На самом деле не понимаю почему ты так привязался к этому дгрейду в наборе, не покупай набор на старте, купи адену на 1-2 день серва за колы и выйдет у тебя дпушка с СА дешевле
никто не топит за или против админов, к сожалению невозможно угодить каждому когда речь идет о вложение денег
только если не сделать бесплатно, но если все будет бесплатно качество продукта который тебе будут давать админы, будет соответственным