Перейти к публикации

lrd

Developer
  • Публикации

    1871
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    24

Все публикации пользователя lrd

  1. lrd

    Патчноут

    Это изменение было сделано со старта ивента для более плавного распределения выпадающих предметов и не имеет никакого отношения к каким-то там "скрытым" фиксам.
  2. lrd

    Патчноут

    Ивент не трогался, не нужно нести околесицу
  3. lrd

    Плащ Закена

    Плащ будет актуализирован, но немного позже
  4. lrd

    Новые правила

    Мы не предоставляем никаких доказательств и не планируем этого делать. Хорошего дня.
  5. lrd

    Новые правила

    А в ситуации максимально хорошо разобрались :)
  6. lrd

    Вампирик club buff 70+

    Я не могу придумать ни одной ситуации, когда нужен вампирик без хаста. Есть отдельно хаст, есть вампирик+хаст. Это покрывает все ситуации
  7. lrd

    Смена маина на саб?

    Пока не могу прояснить, к сожалению. Я представляю тот самый 1% шанса и надеюсь, что смогу это продавить. Но не факт
  8. lrd

    Смена маина на саб?

    99% что будет меняться и моделька, 1% что останется. Это ещё на обсуждении
  9. lrd

    Смена маина на саб?

    Планируется, скоро
  10. lrd

    kek

    AbnormalDefaultEffect.dat Пока не залито в апдейтер, но можете положить себе в system уже сейчас
  11. Вывод цен сдачи в магазин сделаем
  12. lrd

    NM Light

    По факту есть, нет в описании. Поправим
  13. lrd

    Ивент

    А пруфы работающего софта у нас у вас в наличии или это просто лишь бы чего написать?
  14. lrd

    Бото макросы

    А там не одна тачка, там несколько
  15. lrd

    Бото макросы

    Вижу там 6 персонажей. "Основной" чар бегается руками, остальные "побочные" стоят на цикломакросе.
  16. lrd

    Работники еглобал

    Почта у вас интересная, но так уж и быть связывать я это не буду
  17. lrd

    Ивент

    Среда? Среда!
  18. lrd

    СТОЛБ в 69 :(

    Проблема пока не разобрана, но чтобы не ждать можно зайти всей группой назад в инстанс и выйти через первый столб
  19. lrd

    Саферо, не гони

    Если честность для вас – это назвать администрацию "дырявыми", то я лично прослежу, чтобы этот человек никогда не вылез из бана
  20. Так и должно быть, у них один абнормал
  21. lrd

    Закен

    Меня подобные заявления уже порядком утомляют, если честно Никаких изменений в Закене не было. Ни в дропе, ни в прокачке СА, ни в статах, ни в поведении, ни в захо... А, стоп, передвинули заводящего NPC. Получается именно он и не даёт прокачать вам СА
×
×
  • Создать...