Перейти к публикации

lrd

Developer
  • Публикации

    1871
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    24

Все публикации пользователя lrd

  1. А чем конкретно отличается прокачка второго профета для цц 3 уровня от прокачки варка для чопа 3 уровня? Искренне надеемся, что ответ на этот вопрос найдётся, потому что это крайне странная придирка
  2. Counter Critical 1-3 уровней - это, по сути, переименованный Chant of Protection. Сделано это так, чтобы они не стакались до момента пока это нужно (на 4 уровне Counter Critical)
  3. lrd

    Незакрытые вопросы

    Апать сейчас не вариант, так как будут недовольные с вопросами "а почему они раньше зафармили со слабыми мобами". У нас не было цели делать усложнённый инстанс, мы хотели дать вам контент 🙂 Нет, не должен, так как шанс персональный для каждого, а не "15% у первого, значит у следующего на 15% выше" Делали тесты в ЦЦ примерно час назад, при прокачке даже пишет в общий чат у кого прокачалось. Удачи в следующий раз!
  4. lrd

    Незакрытые вопросы

    Об этом написано в концепции сервера
  5. lrd

    Незакрытые вопросы

    А может не стоит строить теорий заговора? 🙂
  6. lrd

    Незакрытые вопросы

    10-13 качаются как 13-14, 15%
  7. lrd

    Незакрытые вопросы

    Шансы есть. Удачи в субботу 🙂
  8. lrd

    Незакрытые вопросы

    Знаете, мне даже понравилось убивать Тиат с одного удара, продолжим
  9. lrd

    Незакрытые вопросы

    Проверил педали, жмутся, транспорт едет.
  10. lrd

    Незакрытые вопросы

    STR/INT CON/MEN - да, стакаются
  11. Нет, саппортящие это например купол танка. Всё что "делает плохо" или ФоИ не входит в это
  12. Посмотрели, статы 1 в 1 по High Five. 101 STR это какая-то фантастика, или GoD, где статы сделали х2
  13. Пока такой информации нет, но кто-то примерно в это же время выбил Vesper Thrower It can bestow one of the following functions: Cheap Shot, Critical Slow, or Focus. 🙂
  14. Считаю это одним из самых огромных наших провалов за весь сервер. НПЦ в Аркане, на карте он здесь Уже вроде как даже карта обновлена, но это не точно. P.S.: как там кастеты и ретрибьютеры, уже падают? 🙂
  15. Уже подходят к концу последние проверки, на которые нам нужно ещё примерно 20 минут. Приносим свои извинения за неудобства и благодарим всех за понимание.
  16. Выбор следующей цели разделённый на типы был реализован корейцами в клиенте Salvation. В нашем клиенте этого изначально нет. Разработчик клиента всё ещё в процессе переноса функционала, пока не могу сказать когда это будет введено А мы и тестили, результат выше 🙂
  17. Улыбка до ушей прям 🙂 Нет, это так не работает. Если просто поменять столбик в базе, ничего не произойдёт. Почему? Есть такая специальная приблуда под названием CacheD, которая сразу перезапишет это. Можно полностью погасить сервер примерно на час и попробовать, но приведёт это к следующему: персонаж получит первый уровень и класс "0" - воина человеческой расы. Форумная платформа и веб никак не относятся к серверу. Форум у нас от Invision Software, они предоставляют свои услуги кому угодно. Веб у нас от ммовеб (уже не совсем, но), этот веб примерно у всего рынка Lineage 2. А сервер да, у нас от AdvExt. Но это не значит, что если взять публичную сборку, то в ней будут все наши и не наши фишки - они делаются под каждый сервер отдельно. Можно долго углубляться в политику эксклюзивов, подходах в разработке и рассуждать о вселенской несправедливости, но есть один нерушимый факт - у нас этого нет. Рано или поздно появится, но как я и сказал выше - не сейчас. Зачем я это написал? А сам не знаю. Наверное, хочется попытаться донести какую-то правильную мысль до людей
  18. lrd

    Очередной высер ХРЮ...

    Должно стакаться, будет стакаться и дальше
  19. lrd

    Очередной высер ХРЮ...

    Тиат и СоД на этапе "дописываем дроп/докручиваем респ фонтанов". Уже ОЧЕНЬ скоро Статистика онлайна честная, но "отстаёт" от серверного времени на три часа. 17:00 по статистике = 20:00 по серверному времени. Об этом я знаю и обязательно до этого доберусь И нам дайте, будем смотреть 🙂 За группировку окон в панели задач
  20. Дело не в клиенте, а в отличающихся ветках кода сервера. Мы работаем над этим, но... Не сейчас
  21. Так, ЕЩЁ ОДНО уточнение 83 скиллы, не описанные в теме, будут работать так как должны работать на 83 уровне на High Five. Надеюсь теперь вопросов не будет
×
×
  • Создать...