Перейти к публикации

negat3ve

Барон
  • Публикации

    1159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя negat3ve

  1. Всем привет. В очередной раз будем тут. Первый сервер, бигвар. Таг ZABOR. Играть будем магами. Прайм - 19-24мск + игра оффпрайм. В силу тех или иных жизненных обстоятельств состав приходится ротировать, потому на данный момент, есть слот в мейн на позицию мага. Крайне желательно нам быть знакомыми, либо иметь положительные рекомендации от общих знакомых. Будем рады 10 помощникам, не имеющим возможности полноценно играть. По поводу игры в мейне, десятыми - в ТГ https://t.me/old_b0t https://t.me/username1507
  2. negat3ve

    ОП vs Kelta --> Zabor and ...

    Так может это хитрый план? =)
  3. Всем привет. В очередной раз будем тут. Первый сервер, бигвар. Таг ZABOR. Играть будем магами. Прайм - 19-24мск + игра оффпрайм. В силу тех или иных жизненных обстоятельств состав приходится ротировать, потому на данный момент, есть слот в мейн на позицию мага. Крайне желательно нам быть знакомыми, либо иметь положительные рекомендации от общих знакомых. Будем рады 10 помощникам, не имеющим возможности полноценно играть. По поводу игры в мейне, десятыми - в ТГ https://t.me/old_b0t https://t.me/username1507
  4. Всем привет. В очередной раз будем тут. Первый сервер, бигвар. Таг ZABOR. Играть будем магами. Прайм - 19-24мск + игра оффпрайм. В силу тех или иных жизненных обстоятельств состав приходится ротировать, потому на данный момент, есть слот в мейн на позицию мага либо бернера. Крайне желательно нам быть знакомыми, либо иметь положительные рекомендации от общих знакомых. Будем рады 10 помощникам, не имеющим возможности полноценно играть. По поводу игры в мейне, десятыми - в ТГ https://t.me/old_b0t https://t.me/username1507
  5. Всем привет. В очередной раз будем тут. Первый сервер, бигвар. Таг ZABOR. Играть будем магами. Прайм - 19-24мск + игра оффпрайм. В силу тех или иных жизненных обстоятельств состав приходится ротировать, потому на данный момент, есть слот в мейн на позицию мага либо бернера. Крайне желательно нам быть знакомыми, либо иметь положительные рекомендации от общих знакомых. Будем рады 10 помощникам, не имеющим возможности полноценно играть. По поводу игры в мейне, десятыми - в ТГ https://t.me/old_b0t https://t.me/username1507
  6. Всем привет. В очередной раз будем тут. Первый сервер, бигвар. Таг ZABOR. Играть будем магами. Прайм - 19-24мск + игра оффпрайм. В силу тех или иных жизненных обстоятельств состав приходится ротировать, потому на данный момент, есть слот в мейн на позицию мага либо бернера. Крайне желательно нам быть знакомыми, либо иметь положительные рекомендации от общих знакомых. Будем рады 10 помощникам, не имеющим возможности полноценно играть. По поводу игры в мейне, десятыми - в ТГ https://t.me/old_b0t https://t.me/username1507
  7. Всем привет. В очередной раз будем тут. Первый сервер, бигвар. Таг ZABOR. Играть будем магами. Прайм - 19-24мск + игра оффпрайм. В силу тех или иных жизненных обстоятельств состав приходится ротировать, потому на данный момент, есть слот в мейн на позицию мага либо бернера. Крайне желательно нам быть знакомыми, либо иметь положительные рекомендации от общих знакомых. Будем рады 10 помощникам, не имеющим возможности полноценно играть. По поводу игры в мейне, десятыми - в ТГ https://t.me/old_b0t https://t.me/username1507
  8. Всем привет. В очередной раз будем тут. Первый сервер, бигвар. Таг ZABOR. Играть будем магами. Прайм - 19-24мск + игра оффпрайм. В силу тех или иных жизненных обстоятельств состав приходится ротировать, потому на данный момент, есть слот в мейн на позицию мага либо бернера. Крайне желательно нам быть знакомыми, либо иметь положительные рекомендации от общих знакомых. Будем рады 10 помощникам, не имеющим возможности полноценно играть. По поводу игры в мейне, десятыми - в ТГ https://t.me/old_b0t https://t.me/username1507
  9. В группу нужен +1 человек на слот мага/бёрна.
  10. Всем привет. В очередной раз будем тут. Первый сервер, бигвар. Таг ZABOR. Играть будем магами. Прайм - 19-24мск + игра оффпрайм. В силу тех или иных жизненных обстоятельств состав приходится ротировать, потому на данный момент, есть слот в мейн на позицию мага либо бернера. Крайне желательно нам быть знакомыми, либо иметь положительные рекомендации от общих знакомых. Будем рады 10 помощникам, не имеющим возможности полноценно играть. По поводу игры в мейне, десятыми - в ТГ https://t.me/old_b0t https://t.me/username1507
  11. Чел, ну там по факту все разложили, даже если допустить... что это все притянуто за уши и 7 или 8 челиков сидят и на тебя чисто наговаривают перед салатом, то чего ж ты проебался?) Напруги не выдержал?
  12. Судя по видосу часовому выше, инвиз то не плохой, он жадная свинья)
×
×
  • Создать...