Перейти к публикации

negat3ve

Барон
  • Публикации

    1159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя negat3ve

  1. Всем привет. В очередной раз будем тут. Первый сервер, бигвар. Таг ZABOR. Играть будем магами. Прайм - 19-24мск + игра оффпрайм. Основная группа укомплектована, однако, если мы ранее пересекались/играли вместе и у вас есть большое желание поиграть - пишите, обсудим. Будем рады 10ым и помощникам, не имеющим возможности полноценно играть. По поводу игры в мейне, десятыми - в ТГ https://t.me/old_b0t https://t.me/username1507
  2. Господи, сколько нытья. Одно из лучших решений за все сезоны. Неистово плюсую и огромное спасибо администрации.
  3. Всем привет. В очередной раз будем тут. Первый сервер, бигвар. Таг ZABOR. Играть будем магами. Прайм - 19-24мск + игра оффпрайм. Основная группа укомплектована, однако, если мы ранее пересекались/играли вместе и у вас есть большое желание поиграть - пишите, обсудим. Будем рады 10ым и помощникам, не имеющим возможности полноценно играть. По поводу игры в мейне, десятыми - в ТГ https://t.me/old_b0t https://t.me/username1507
  4. Всем привет. В очередной раз будем тут. Первый сервер, бигвар. Таг ZABOR. Играть будем магами. Прайм - 19-24мск + игра оффпрайм. Основная группа укомплектована, однако, если мы ранее пересекались/играли вместе и у вас есть большое желание поиграть - пишите, обсудим. Будем рады 10ым и помощникам, не имеющим возможности полноценно играть. По поводу игры в мейне, десятыми - в ТГ https://t.me/old_b0t https://t.me/username1507
  5. negat3ve

    ПЕРВЫЙ ОП(ыт)

    Больше не влазит? =)
  6. negat3ve

    ZABORtut CLAN

    ВАРЫ ДОИГРАЛИСЬ? или у нас такое не принято?)))
  7. Всем привет. В очередной раз будем тут. Первый сервер, бигвар. Таг ZABOR. Играть будем магами. Прайм - 19-24мск + игра оффпрайм. Основная группа укомплектована, однако, если мы ранее пересекались/играли вместе и у вас есть большое желание поиграть - пишите, обсудим. Будем рады 10ым и помощникам, не имеющим возможности полноценно играть. По поводу игры в мейне, десятыми - в ТГ https://t.me/old_b0t https://t.me/username1507
  8. Осеннее обострение)
  9. КОТОРЫЙ НАШЕЛ СЕРЬЕЗНЫХ ЛЮДЕЙ В ГРУППУ? ахахахахах))
  10. Ключевой вопрос в том, ты ли будешь придумывать? =)))
  11. Конечно есть, но и в каждой шутке есть доля правды =)
  12. Чисто субъективно, со всех сторон прям сквозит - ЗАБОРу пизда, закопаем, похороним... А вот блять, ну если нет, то что тогда?!? Это же такой зашквар будет... Без негатива =))) но не понимаю, зачем писать про ГОП - пока еще не перепрыгнул =)
  13. Что же ты писать будешь, если чисто теоретически, тебе и твоему клану этот подгузник с дерьмом на голову оденут? =) Этож какое неудобство будет)))
  14. negat3ve

    Samyrai team лфп Биша/СВСа

    Почему лафойта негр? =)
  15. Всем привет. В очередной раз будем тут. Первый сервер, бигвар. Таг ZABOR. Играть будем магами. Прайм - 19-24мск + игра оффпрайм. Основная группа укомплектована, однако, если мы ранее пересекались/играли вместе и у вас есть большое желание поиграть - пишите, обсудим. Будем рады 10ым и помощникам, не имеющим возможности полноценно играть. По поводу игры в мейне, десятыми - в ТГ https://t.me/old_b0t https://t.me/username1507
  16. negat3ve

    Хербы

    Чем ближе старт, тем больше обострений... @SaferoЗапускайте шарманку скорее, контингент деградирует на лицо =)
  17. negat3ve

    лф человечка в пак (🔪)

    ап или уже не ап?
×
×
  • Создать...