Перейти к публикации

negat3ve

Барон
  • Публикации

    1159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя negat3ve

  1. Опа, бурления пошли по новой. Дайте сводку кто че, кто на ХБ стоит, кто на дино? =) Сижу на работе, интересно...
  2. negat3ve

    Олимп

    Текущий вариант олимпиады - лучший за все МВ
  3. Половина файра ждет эту свинью с распростертыми руками
  4. Ты похож на "утопающего, который хватается за соломинку", или "на загнанную в угол псину, кидающуюся на всех от отчаяния" Что по факту имеем? 1.Поставили задачу перед праймом выкачать в кап две группы, задачу выполнили. С этим спорить бессмысленно. И сегодня еще две выкачаем. 2. Пытались вы нон стоп помешать все время, пока мы экспили магов? Пытались! Получилось? Не получилось. Это тоже факт. На этом умываю руки. В очередной раз убеждаюсь, что тут такие бронелобые сидят, что ЛОБ аж с воды завидует.
  5. Ты долбаеб, или да? =) Тебе же популярно объяснили вроде. Зачем драться 2х2 группы, постоянно ПРиться и в итоге уйти без результата, если можно прийти в условных 6,7,8 групп. Поставить 2 группы на фул эксп под бустами, а остальными дефать, что вчера и было сделано. Одной пачкой? Вас вчера на протяжении всего вечера летало до 8 групп +-
  6. Получается не понимаешь. Да, были привлечены ресурсы дополнительные для комфортного достижения поставленной задачи. По итогу, в 12 часов, когда снимались с дино - две группы по 5 часов отстоявшие на пополам дино были в топ 30 по экспе и по закрытию инстов поапали 78 уровни.
  7. А ну-ка, где фрапс с докастом?
  8. Один в один результат, что там, что там =) Максимально доминирующий сайд и оппозиция.
  9. Норм тема бегать по углам, точечно убивать отбившихся челиков, когда по центру хоронят твой таг =) п.с. енивей, лучший массовый файт за весь сервер вчера на бае. Надеюсь не последний =)
  10. Забирай НордВиндов и айда на файр третьей стороной, легендарная пиздилка же будет!
  11. Олимпиада, она такая. Хочешь хороший результат - вкладывайся.
  12. Лучше уйди... забей, ливни, закрой клиент, сделай хоть что нибудь, что бы избавить нас и эту игру от такого дебила как ты.
  13. Ну да, ну да. Интервал между респавнами боссов меньше 2 минут =)
  14. negat3ve

    [AAO] Archer group lf SE (clan ZABOR)

    Ищу СЕ в мейн, со своим чаром или на нашего. Игра в долгую, лукопак. За любой, более подробной информацией велком в ТГ: @old_b0t либо в личку на форуме.
  15. negat3ve

    [AAO] Archer group lf SE (clan ZABOR)

    Ищу СЕ в мейн, со своим чаром или на нашего. Игра в долгую, лукопак. За любой, более подробной информацией велком в ТГ: @old_b0t либо в личку на форуме.
  16. negat3ve

    [AAO] Archer group lf SE (clan ZABOR)

    Ищу СЕ в мейн, со своим чаром или на нашего. Игра в долгую, лукопак.
  17. negat3ve

    [AAO] Archer group lf SE (clan ZABOR)

    Бросаем стрелы добра и любви!
  18. negat3ve

    [AAO] Archer group lf SE (clan ZABOR)

    UPD: Ищу СЕ в мейн, со своим чаром или на нашего. Игра в долгую, лукопак.
×
×
  • Создать...