Перейти к публикации

negat3ve

Барон
  • Публикации

    1159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя negat3ve

  1. Дай бог тебе терпения ))))) как так можно последовательно, монотонно и без агрессии объяснять людям одно и то же по 50 раз.
  2. Вчера доделали +8БВх рарный, только хотели радоваться, в конфу прилетел скрин с +10БВх на topa =(
  3. Тонкий намек на ТОООЛСТЫЕ обстоятельства)
  4. Так что значит стандартная? - Тройки? - Опять чейны по 9 человек, 15 секунд до вылета чейна и фаст релоги без штрафа? - Опять 50% прямая арена и 3 доступных арены в принципе? - Опять 100 боев?
  5. Допизделась собака бешеная =)
  6. Заебал ныть. Не будут под твои хотелки тут делать. Не нравится - не играй.
  7. negat3ve

    [AAO] Archer group lf SE (clan ZABOR)

    Если меч магический, то ладно
  8. negat3ve

    [AAO] Archer group lf SE (clan ZABOR)

    Мужички, у нас тут атмосфера добра и радости =) Не ругайтесь!
×
×
  • Создать...