Перейти к публикации

Bane

Барон
  • Публикации

    442
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bane

  1. ебать как 200+ то сжалось
  2. Да хули вы мелочитесь пишите сразу в равных составах
  3. Обожаю вот эти вот заборовские плюс минус
  4. Вам новую методичку раздали?
  5. Что на мв3, что на мв4 поднимаете очень удобные фрапсы/стримы/скрины, где в цц запихали всех кого могли и делаете вид как будто это и есть численность альянс. На самом деле вы два сервера играете со средним перевесом в 100 ебал и теперь удивляетесь, что теперь не кого впитать.
  6. Аж слеза потекла по щеке
  7. Всё терпилы сдуваются?
  8. дак и какой из 25 кланов должен был быть вашим соперником?
  9. То есть вы забились в один клан до появления соперника? PS: А в целом то есть на сервере люди на случай если кельта или сами паки оппозиции скипнут мв5
  10. или просто ты тупой
  11. Всем на столько не похуй на заборов, что ты в какой раз приплетаешь эту формулировку? Что то ты разнервничался, что аж одну смысловую нагрузку на два поста делишь
  12. У тебя там очко с сжалось что ли?
  13. Дак на прошлогодней фринте в дерьме измазался толя. Сармата и кельты там не было
  14. Дак это работает в обе стороны, лучше мидвару чем забору
  15. Скрин не дает представления, когда они легли, но некоторые ники уже белые
  16. С каких пор теллз стал на форму сидеть?
  17. Нормальные приоритеты, а то что всякие шлюхи побегут к забору это ваши проблемы не наши
  18. Просто на вас всем похуй
  19. Чел так то на фишера похож
  20. Так а в чем он не прав то?
  21. Там не лопнет от больше то?
  22. А эти истории точно ирреале придумали а не вы?
  23. ой ой вот это ты напиздаболил
×
×
  • Создать...