Перейти к публикации

LoRDeMoRD

Барон
  • Публикации

    3039
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя LoRDeMoRD

  1. зря наговаривали на Великого. Приношу извинения
  2. красавчики получается. Отпиздили альянс 600+ человек
  3. Спасибо вам большое.
  4. Это просто вы у л2тимов не прогрузились, так бы они вам показали
  5. Ну ОПы аннигиляторы получается
  6. А так бы наверное их убили
  7. тут по факту, не вывезли получается
  8. Это же всё субъективно. Для кого то кринге - создавать перса с ником чела, который ренеймится, а для кого то это смешно.
  9. аааа тут ключевое - после каждой драки за 2 дарк стоуна на хб извини пожалуйста. только в заборах такие есть
  10. с учетом того, что ренеймы делают и ваши и наши - то петухов слишком много получается
  11. вот ты и спалился. Натуралы на такое отвечают девушке - это предложение?
  12. Это в их понимании - драки с равным противником
  13. У них обострение просто. Пятница же, выпить хочется, а пока на работе
  14. Что же выберет самый сильный КЛ МИД клана, научивший играть половину сервера.
  15. Это тебе пьянь на слоте КЛа поведала?
  16. Ну тогда и правда вы чет попутали . Устроили болото
  17. Вряд ли. Нигде инфы не было, что планируют такое делать.
  18. А откуда инфа про 600 человек заборов и ккк. Там даже если округлять - немного другая цифра
  19. Я понял. У нас немного разное восприятие текста. Я это прочитал - мы платим бабки, почему ты нам портишь игру. ( там пару страниц выше так и писали, и тут подтекст такой был. Имхо) Ага, как и мастерворк в целом для работяг, даже МИД вар для них есть По факту л2 уже давно перестала быть игрой для работяг.Так что это просто маркетинговый ход
  20. Просто в большинстве случаев про зп, вам платят и вы должны пишут люди, которые вкидывают максимум 50-100к на пак и то не факт, что эти колы с прошлого сервера остались. Это тебе не смешно?
×
×
  • Создать...