Перейти к публикации

ATUK

Барон
  • Публикации

    1787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя ATUK

  1. Я тебе больше скажу спритни кикал с клана если узнавал что эпик продается. А ну и даже протекшен руну мы не продали когда выпал а проучили, вот в этом разница кто играет в игру а кто хрюкает
  2. Могу точно сказать, единственный эпик который продавался продавался Тарас на бирже и то ребята не продали, а ну ещё как ходят слухи Украина вроде толкала эпик, остальные эпики что шторм что спритни что джарлакс что дайкаст вешали на мембров эти цацки. Тут вопрос был в украине
  3. Может логичнее всего сделать биг вар из топ кланов на фаере, а весь МИД вар пихнуть на второй сервер и убрать полностью Дента до мержа? Пх забор оп Ирки ккк Украина олды идут на фаер Л2тим Светка бреганы уа карнавал хогвардтсы и остальной МИД вар на вотер
  4. Да брось ты, не поверю чтобы саферо пошел на сервер полегче, ему будет скучно)
  5. ATUK

    SvetlanaPetrovna

    Добрем группы /мини группы с возможностью добора. Связь ТС3 . Контакты по набору : https://t.me/SritneyB
  6. ATUK

    SvetlanaPetrovna

    Добрем группы /мини группы с возможностью добора. Связь ТС3 . Контакты по набору : https://t.me/SritneyB
  7. ATUK

    Магический антквин

    Все ладно закрывай, топите за своих магов, заебали уже
  8. ATUK

    Магический антквин

    И? Он хоть одевается на всех, абсолютно любой класс может одеть коре. Бля ты не улавливаешь о чем я? Ещё раз я не против ебучего кольца, но сделать его так чтобы могли носить глады тиры. Либо оставить как есть.
  9. ATUK

    Олимпиада

    Дай ссылку в Википедию на квест/кравт добычу этого сета плиз
  10. ATUK

    Магический антквин

    Ну тогда пусть в магическом АК будут такие же статы как и в коре и глады их "не будут" носить а то обделили блин
  11. ATUK

    Магический антквин

    Ты серьезно? На всех стримах, в моем клане, и друзяшки пару маг паков с биг вара носили коре, зачем ты дезинформируешь? Это тоже самое если я скажу что глады и тиры тоже не носили коре. Да Господи посмотри стримы вона с глобал прошлого Пиздецнахуйблять
×
×
  • Создать...