Могу точно сказать, единственный эпик который продавался продавался Тарас на бирже и то ребята не продали, а ну ещё как ходят слухи Украина вроде толкала эпик, остальные эпики что шторм что спритни что джарлакс что дайкаст вешали на мембров эти цацки. Тут вопрос был в украине