Перейти к публикации

ketcha

Барон
  • Публикации

    394
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ketcha

  1. А ещё маги без маны не дамажут. А эти вот, с тетивами педики, всё стреляют, бегают и стреляют в тебя. А у тебя хоба, и нечем ебалом в пол их держать. Ваще страшный дизбалансный дизбаланс.
  2. ketcha

    Fire - фейк сервер

    Сливаю бомжей в варках за деньги. Только безнал. Проверенные группы, продвинутая система наблюдения, контроль каждые 15 минут. Нищеброды мимо. ИрраЭлям не писать.
  3. Да где же вы раньше были!? Я цеплял обычные экзешники и долго орал, что почему луч на том же лаунчере ловит, а мв не видит мать его! Столько драк не записано и утеряно. Приду домой и проверю, если не поможет поставлю 100 клоунов.
  4. ketcha

    Олимп

    Это просто K P A C U B O! Сколько петишек подписать чтоб и в систем чате голубым цветом писало что Великие игры для Пидорасов начались?
  5. И почём ныне стоит стандартные 18$ для обычного кп плейера?
  6. У каждого ноута нет цели, есть только path.
  7. Всё спорите. Дагерщику надо дать пассивку, чтоб ПОВ бег не резал, а то они превращаются в беременных коров. И чтобы эвейжены с пассивок и уе так же могли эвейдить АГР, как нюки и абилки. Ведь любой оконный агр убивает 90% ножа. А ещё круче сделать блаф 100% сбитием таргета и не ментальной атакой. Но если честно, одной возможности уворота от агра хватит с головой. Ведь ножей на изи трахают и контрят лучше всего это токены))))))
  8. Ну тогда outlaw forest идти и пинать василисков и х3 махумов. Там ещё и гаргульям х1 вернули, только не помню, пофиксили ли их резист к луку. Хотя валисковых полян там хватает для стрельбы.
  9. Skyshadow meadow из Орена. Там кроме кучек добавили и одиночных мобов, бежать далеко вправо от тп в сторону плейнс оф лизардмен. Можешь дропать рецы или куски б грейда.
  10. Убийство нефлагнутого чара штрафовало чтоб по -4% или даже -5%. Чтоб хоть как-то бороться с терпилами.
  11. У тебя в названии темы взаимоисключающие параграфы. Оверлод и соло игра, младенец и пиво, молоко и селёдка.
  12. Очень хорошо себя чувствуют.
  13. До хф дожить надо сначала. А когда доживёшь, только полторы калеки будут заточенную лейку перекачивать во второго биша и тратить миллионы на новую заточку скиллов и сосать члены, пока чар выкачивается. Проблем с фиром после третей профы нет, так как дохулиард ментального резиста и там ничего не проходит, а когла наступит хф уже похуй/лето/распродажа. У магов вместо овера танк. Клуб карта тебе даёт возможность бафаться у нпц часовым бафом, в котором есть всё, кроме денсов. Поэтому овер это десятый оффпати чар.
  14. Тоже самое, но вторым бардом просто стал джудикатор. У тебя раньше был бд плюс свс, теперь у тебя свс плюс джуд. И да, эта хуйня крылатая стала обязательной. В 2 биша не играют маги, бп ее ше, именно так. В любом сетапе обязан быть танк. Маги играют без оверов, так как есть клуб карта.
  15. ketcha

    луки лф пп и 10е

    Ищем арчера в пати.
  16. ketcha

    луки лф пп и 10е

    Ищем лучника в кп! Оденем, обуем, некуда блять адену девать!
  17. Сырое, но быстро втягиваешся, если поднастроить под себя (главное выстави в Видео настройку FOV!!), не плеватся, а попривыкать и кайф ваще. Прям почувствуешь движок. Перс более отзывчивый и подвижный, а не инерционный подтупливающий валенок.
  18. ketcha

    Ностальгии нет 😭😢

    Дайте пре альфу оригинальной ла2 этому господину.
  19. Описанная мной выше ситуация происходила вчера как раз на лизардах на блеке))) там флагованных и белых игроков 50/50 бегало. Школа темных искусств вообще превратилась в катакомбы, где за каждый квадрат румы идёт постоянное выселение друг друга.
  20. На блеке начинаешь часто сильно жалеть что пк не отмыть за колы) Мой быстроногий красный мембер бегал от бомжа по кругу, пока мы его мыли спавняющимися мобами. В итоге за 2,5 минуты спулил паровоз из 6 бомжей и бегал так от живого паровозика минут 7. Причём бомжи пулились по одному и постепенно, а один гений решил ещё об нашего клерика флагнуться ибо хуле он хилит пкшника. Спасибо концепции луча за воссоздание таких нелепых ситуаций. Материшься и ржёшь. Ржёшь и материшься.
  21. ketcha

    Музыка Била Брауна!

    Тоже считаю что игрок не должен быть властен над погодой (не колдун же он ебучий).
  22. Есть огромный лаг с вкладками инвентаря. Если нажать Таб, открыть инвентарь, затем переключить вкладку "квестовые итемы", то происходит долгий стан-прогруз. Инвентарь ты можешь потом закрыть спустя 5+ секунд. Если вкладку не переключать то табом быстро ну или вполне сносно открывается/закрывается окно инвентаря.
  23. Слушайте. Если скорость 10 мб в секунду, то тогда 10 мб в секунду умножить на 1 час (3600 секунд) то получим 36 000 метров или 36 гигов. Почему пишет что осталось 8 часов на протяжении уже 20 минут. Одмены, у вас там счётчик сломался или ему виднее и он скачает за указанное время?
  24. Я бежал, я спешил, я пришёл. А оказывается можно пойти пахать ещё смену и скачается. Грустно всё это.
  25. ketcha

    КП НОЖЕЙ

    Наконец-то без сосок потыкать в ассист!
×
×
  • Создать...