Перейти к публикации

Dark0men

Барон
  • Публикации

    703
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dark0men

  1. Ну такой прям крайне редко бывает , но бывает все же.
  2. А что делали то Брат? раньше? Ну реально, за два дня Олимпа раз 8-10 попадался против челов выше 300. Да я понимаю что тут Олимп работает не по очкам какбы а по победам в ряд , но все же. Если я победил три в ряд до 100 ПТС ну киньте меня в Диапазон "Высшей лиги" Некст стадии (100-200) что будет 150-200. Выиграл в ряд на 100-150 ну дай мне 200-250 и так далее , надеюсь логику понял) А что сейчас как та выходит , если ты за 80+ то можешь попадаться с кем угодно?) От этого и смотришь на очки , а там ну мягко говоря фулл пиздец.... 1-е место 500ПТС , второе может быть есть(зачастую нету ) тоже около 500ПТС , а дальше пропасть до 100+-ПТС за второе место ибо ну люди апнули 120-130 , попали на 400 , отсосали и покедова нахер в свою "Парашу" 100ПТС)))) Ну или хотя бы с херали если я 100 ПТС выиграл 300+ и у нас разница ну просто колоссальна , мне даёт 100ПТС , как за бомжа как и я?) Ну вот с какого лешего так работает ?))) Почему 10? Почему не 20? Не 30? За разницу в ПТС между победителем и проигравшим ? А если ты попадаешь на 50- то тебе даёт почему-то не 10 а уже 8.... Где логика ?) Это если бы в шахматах на турнирах условные 1000 рейтинга попадал на Яна Непомнящего или Магнуса , ну это же фулл пиздец))))
  3. @fabuLous Мистер Фаб , можно чето сделать с ОЧАМИ на оли. Ты такой три боя выиграл на своих 80 ПТС, на тебе в ебало 200+ чела делай чё хочешь )))) Ну шо за дичька?)
  4. Да ладно, чё ты , чё ты , без предьяв жеж и писькомерства)))) Что значит ГАМЕДЕСИГН?
  5. Ага, ну да ну да, ладно бы там у меня буст был, ты мой бомжацкий буст видел то, А палка и БВ сет на стадии с 300АТТ?)))) И со своим сравнивал?)))) Игрок на Танке епта)))) Ну а так базару ноль, ты скиловик, нравки глядеть мувики)
  6. Так эт остарый, я уже видел, КРАСИВО ИГРАЕШЬ (Без сарказмов) Давай новый уже. P.S. Я ТЕБЯ ПОБЕДИВ , ПАБЕДИВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВ когда ты ПВ был, Где оно? Где правда?где оно?А?А?А?А?А?
  7. Как же клево читать когда каждый сидит и тыкает друг другу в лицо выборочными фрапсами где все конечно же записали какие вы нагибаторы))))
  8. Так и сделаю Брат. Благодарю за совет кстате челвоека кто написал это тут)
  9. К Р А С И В О. Получаеться вовремя видос подьехал)))0 Как раз про ДОД показать чисто ?))) @fabuLous Ну это, там че, 9:15 так сказать, верни ДОД плиз, не воруйте с Саферо ДОДы с карты
  10. Ну а че бы и нет?) Не , обсуждали кста что его не видно нигде и никогда , это получаеться "ДОД ШРЕДИНГЕРА" какойто)))
  11. Супер. Но лучше всетаки потренироваться ДОДы кидать
  12. Да ладно ладно, че вы Гражданин?) ФАБ лавки , дорогой друг)))
  13. Да всмыслиииииииииииии, алооооооооооооооо, голова впорядке. Ну нету отображения ДОДа от слова вообще, я уже настройки всякие ставил от МАКС. до МИН.
  14. Давай стрим.Вангую 3 ДОДа он себе под ноги поставил. Или магия получаеться? ФАБ/САФЕРО украли ДОД?) Кайфанул.
  15. Хорошая идея, было бы неплохо если люди были не в ПИВЕ еще и могли кнопки нажимать)))) Вижу ДОД: могу в него завести как бы кто кнопки не нажал. Не вижу ДОД: Не могу завести)))
  16. Какую Монетку? Можно поподробнее? Тут я безсилен мой дорогой друг)))
  17. Кстате , ЛФ гайд как отобразить "ДОД" на Фринте?)))) Почему он невидимый ?))) @fabuLous Там ещё ничего не придумали с этим?) А то эти рандомные Некромонгеры хер пойми куда ставят ДОД , я не вижу куда босика заводить😀
  18. О , одобряю, Ты познал ТОП кач))))
  19. @Meki Ну чавой там? Рассказывай. Получилось то всетаки на фулл сет рецептов наспойлить? Или 0,04% дают о себе знать? Мы все переживаем, я уверен.
  20. Да сильно конечно))) Урон действительно тут намного сильнее чем ты мог бы от него защититься как либо))) Ну погоди, так а в чем ты реально Олимпил допустим на ПАЛе/СБ/ДЖУДЕ/СВС? в ДИНО +6 РАР с резистом к стану в 15%? И все это против ТОП пушек ?
  21. Я прям вижу как ты на СВС в РАР МА +8 всех уничтожаешь))))) Да и вообще это получаеться в целом до конца сервера в +8 МА РАР можно бегать?)))
  22. Нуууууууууууу, Любые Ы сеты да хоть +10 уступают Морая/Весперу,а Плече фигня вопрос в тот же Морай. Хоть +10 Дино на себя напяль , если ты стоишь в стане , то плевать че атм у тебя)))))) А если про Олимпийцев говорить так там вообще разница колосальная))) @Amerikanec Шо за Сеты скажешь Олимпиец?
  23. Хз , пришел в два утра в МОС фулл фри было, зато вся школа была в Пикселях)))))) Ну да ну да, пошел я нахуй , те же 0,04% на рецепты и куски Морая как и на веспер , при всем при этом одна локация для фарма где с двух кучек получаеться в час ну +-150 - 200 итемов, тут как повезет. Теперь считаем: на СЕТ нужно = 1869 итемов + 12,5 лям адены на клик Это рецепты , также - 1)Куски кирасы 1 шт = 200к + 45 итемов = 3,6ляма + 810 Итемов 2)Куски Штанов = 145к адены + 30 итемов = 2,6ляма + 540Итемов 3)Шлем = 125к адены + 23итема = 2,2Адены + 414 итемов 4)Перчи + Бот = 200к адены + 30итемов(По одному каждого) = 3,6ляма + 540 Итемов Итого на Клик одного сета нужно = 24,5Ляма Адены + 4173Итема Теперь посчитай: в час +-200Итемов итого(Это с двух больших кучек и возмем тебе прям везел и тебе дает сразу готовые "горшки") 4173/200(Возьмем по максимуму) = 20,8 часа нужно нон стоп пиздить мобов ))) Ну это при учете что все брать за итемы, нчиего не дропнеться))) Ну или мы пошли на Фей делать Морай, так иди фарми тварь все 3 локи, две из которых не то чтобы фармить не профитно , а вот вообще не профитно)))) Теперь берем любой средний пак с праймом 5 часов, где 1 час = Инсты , 1 час = Эпики, 1 час = покушать/покакать/пописять/вывести собаку/погладить кота/покурить/регрупнуться/провести ПВП. Итого ну 2-3 допустим пацаны постоят пофармят Школу ну и допустим ДВ или допустим Феечек ТОП и в среднем у такого пака с 5 часов прайма чтобы сделать 1 клик сета ну уйдет +-6-7 дней. Уже куда профитнее забить большой хер на все новые локации такому паку и тупо пойти на ХБ/ФОГ/ГЦ тупо фармить адену и скупать с рынка у работяг кто чего выбил)))) Морай говорит легче сделать, иш че удумал
  24. Нельзя же так обобщать , там много народу играло когда-то давно )))) Хелка вообще на его еюсервере клан собирал))))
×
×
  • Создать...