Перейти к публикации

iSCOOT

Барон
  • Публикации

    857
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя iSCOOT

  1. Я знаю кого-то из ваших близких родственников, кто стоит дешевле, если вас интересуют цены
  2. Так что я не собирался ничего говорить, на самом деле я хотел сказать GF, хотя они пошли на установку GVG. Как я уже говорил, перестань быть таким предвзятым.
  3. Ты даже не стоишь моих bsss
  4. Извините, я не могу нормально над вами издеваться, в конце концов, в 2024 году люди все еще не могут говорить на втором языке)
  5. Здесь есть Аллегория, которая, в конце концов, действительно оказалась в жопе.
  6. не оправдание, а разумный вопрос
  7. Я хотел, специально хотел назвать парня с напитком Толик, но слишком много усилий и я сдался
  8. Цепляйтесь за этот 1 фрапс, который у вас будет, вчера вы поняли, что вы ничего не стоите и поэтому решили спрятаться в хроматике )
  9. Кстати, почему меки прятались в Хроматике, если их задача была защищать все эти 2 партии + они семья + это нас выгнали из Дино?
  10. вероятно, немного дольше, чем требуется для нажатия кнопки PR при равных числах
  11. Кстати, я не знаю, что это был за клоун из Меки, о Господи, но он выиграл награду "Клоун недели".
  12. Чувак, ты так много ноешь о деньгах, что я думаю, что вы люди - настоящие нищие. хочешь, я поделюсь с тобой своей зарплатой, чтобы ты мог выкачать 3-ю 78-ю партию сегодня и, возможно, ты не будешь пиарить 1vs3 пидораса?
  13. Как и в игре, так и на форуме, zabor работает в количестве, держась за руки (гей-секс), но их тычки едва ощутимы в обоих местах.
  14. Я отвернулся на 20 минут, а этот парень уже 3 раза отредактировал свой пост, сколько ты гари?
  15. Так что я был с 17 МСК до полуночи, я понятия не имею, о каких 12 часах вы говорите, но это удивительные оправдания, которые у вас есть. Может, завалить Эбало, если ты трудяга и не вносишь никакого вклада в силу клана? Я также не думаю, что вам стоит разбрасываться 150 рублями, когда ваши support все еще в bw))))
  16. Неудачник - человек, который является партией 6-го уровня, имея 2-й класс на 78-м этапе, стирается в 3 секунды, но говорит, что он - часть силы Забора. (что в некоторой степени правда, потому что мы ясно видели это сегодня - это просто цифры)
  17. Господи Иисусе, какое унижение они сейчас терпят от ночной смены.
  18. Те же самые ребята, которые называют меня клоуном за то, что я загружаю с 3 людьми из партии, но они стоят 8 партий против 2 и пишут дерьмо на форуме. просто по default
  19. Было приятно встретить тебя сегодня в FOG lower и еще раз убедиться, насколько ты клоун, сила только на форуме)
×
×
  • Создать...