Перейти к публикации

Censor

Барон
  • Публикации

    244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Censor's Achievements

  1. Поддерживаю. Сейчас у 🐷 это геймплей уровня охранника в магазине. Фул кринж челы в 9 окон на валхаке высматривают где появится пиксель.
  2. Censor

    Вывод средств

    Мини-пиг (карликовая домашняя свинья) 🐷
  3. Censor

    Хиро берс

    Удивительное совпадение: КЛ клана в котором играет полтора землекопа и ВСЕ чары абузящие баг на олимпе берет хиро в бвх сете на стадии веспера с 2 фулл атт полосками 🙃 штош 🤣
  4. Censor

    Хиро берс

    "Просто эсная плюс четвертая рапира. НИЧЕГО БОЛЬШЕ" 😂🙃 Интересно было б узнать ники всех детдомовцев, которые на протяжении года абузили бажинку. Уверен, не ограничивались олимпом, а были фрики, что и в дейли бегали с накрученными статами. Так сказать, список нерукопожатных иждивенцев. Полагаю, администрация в силах отфильтровать по логам любителей продавать-выкупать шмоточки. Событие резонансное, замять не получится, следовательно нужна показательная порка с деаноном всех виновных. Хотя, что это я тут, тут же нам не это...
  5. 10290 осколков - это более 500 кристаллов. 500! И при этом на весь славный алли лишь 2 оружия 155-200 атт, в которые скорее всего мискликнули по 1 кристаллу. 🙃 Это ж насколько плотно анатолик хрюкнул. 🐷 Видимо, рублей с зарплаты уже не хватает, ищет дополнительные источники дохода, маленький. Жаль, бв сет до апреля он не переоденет.
  6. Помню эту легенду контролирующую ШГГ вплоть до этернала 😉
  7. Censor

    Где орк лучник ?

    ты еще спроси про олимп бо3 🙃
  8. Censor

    Fire - фейк сервер

    Потому что вара невозможно ПКануть нууу
  9. Censor

    Fire - фейк сервер

    Соло чел приходит на актуальный на данный момент партийный спот. Абсолютно очевидно, что сразу отлетает на город. Продолжает суицидится в крипа. Но виноваты кто? - Правильно, виноваты все: от проплаченных алкашей из бигвара до администрации. Какие-то свиные истории получаются. 🐷
  10. Censor

    Система усталости

    На данный момент на фаере только 15 персонажей 63 уровня. Половина из которых - свинотрейны ирреале 🐷 О каком "почти 64 благодаря книгам" речь? Очевидно, что для этого пришлось бить крипа на х0.01. Проблема книг только в том, что этот опыт не идет в полоску фатига, его буквально невозможно получить на споте не отфармливая на х0.01. Что делает загрузку на книгу обязательным ежедневным ритуалом - максимально унылое решение. К примеру, еще в 2010х в л2 присутствовала механика фиксированой оффлайн прокачки персонажей с ПА (называлась "отправить в зал", если не ошибаюсь), но ведь так же города будут пустовать и циферки на сайте не такие красивые 🙃
  11. Censor

    Прокачка Са 11 лвла

    А еще на эпиках можно выбить эпик бижу. Вот же несправедливость по отношению к роботягам. Когда же уже подвезут фулл дроп лист с мобов под Дионом? Челы заходят в мморпг и хотят чтоб все были в абсолютно равных условиях независимо от стиля игры, потраченного времени и денег. Жесть
  12. Censor

    Система пк и фермы

    Худшая система, которую вообще можно было загеймдизайнить. При желтой усталости происходит настолько плавный отмыв кармы по 10 единиц за моба, что после парочки ПК нужно либо лететь отмывать за колы, либо оставлять чара до следующего дня и зеленого фатига. Дезпенальти при смерти ОТ ИГРОКА - это тотальный кринж. Как итог свинка падающая в пк практически не теряет проценты (на желтом фатиге потеря от пк стремится к нулю) и практически не теряет время (спасибо телепортам в любую точку карты кроме гое5). Благодаря чему свинка может методично суицидиться в тебя каждую минуту, выбивая ресурсы и набивая карму. Если вы думали, что стоимость тп в 3к адены остановит хряков - это двойной мем
  13. Волк если и играл на проекте, то не усердствовал, по злому за фса фармил, хрюкал голду без удовольствия.
×
×
  • Создать...