"Просто эсная плюс четвертая рапира. НИЧЕГО БОЛЬШЕ" 😂🙃
Интересно было б узнать ники всех детдомовцев, которые на протяжении года абузили бажинку. Уверен, не ограничивались олимпом, а были фрики, что и в дейли бегали с накрученными статами. Так сказать, список нерукопожатных иждивенцев. Полагаю, администрация в силах отфильтровать по логам любителей продавать-выкупать шмоточки.
Событие резонансное, замять не получится, следовательно нужна показательная порка с деаноном всех виновных. Хотя, что это я тут, тут же нам не это...