Перейти к публикации

k1ck

Барон
  • Публикации

    497
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя k1ck

  1. Вчера? Ок. А до этого?
  2. Блять у них даже на форуме драйверы есть
  3. Ну Кельта же трогает член сармата? И норм
  4. Прохладные истории про месть за АК ! ) Как же еще оправдать засос который 2ой год успешно работает?
  5. Лучше по-больше внимания обрати на себя ! Мой тебе совет ;)
  6. ну типа если там играет 9-ка, то почему не считать как пак?
  7. Играешь на воде - ставь воду!
  8. Видимо по расписанию уже следующий срач
  9. Теперь напиши сколько вас было в цц ?
  10. Пиздец ты конечно активный в этом году в чатиках
  11. Правильно, у нас все пачки сильнее чем в ирреале!
  12. Мб у вас интернет лагает ? Я ничего не видел
  13. k1ck

    Онлайн(Online)

    Ноулайферы это 4-5 часов игры после завода ? Я правильно понимаю ?
  14. k1ck

    Онлайн(Online)

    Нет соло игры на сервере по вашему мнению ? Не играйте на этом сервере … я хз
  15. k1ck

    ZABORtut CLAN

    ⬆️
  16. Молодец! Понятливый!
  17. Дак и Толян сказал, что писал одному человеку:) Вернули в семью так сказать
  18. Выходит, что вы писали остальным ПЛам и следовательно развалили клан ?
  19. Он хотел написать «ОПХ»
×
×
  • Создать...