больше скажу оказывает ты ОБЯЗАН в пвп флагатся сразу иначе сдохнешь -4, и при этом вар не становится пК
офигенно бегать и шотать малышей варов ) они так прикольно горянт, я походу организую ганг отрят что бы ребят на -4 хуярить, админы же спецом это сделали что бы было "прикольно"