Перейти к публикации

Тушкан

Барон
  • Публикации

    1707
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Тушкан

  1. ОПы на каждом КМе настолько чувствуют силу буста Ирреале, что на каждом КМе бегают за ПХ.
  2. На общепринятом нам нельзя. По сценарию мы отыгрываем контингент world of tanks. С киберспортсменами из других дисциплин не сталкиваемся.
  3. Чудик сам себя привязал к рельсам, и орёт - КАКОГО ХРЕНА ВЫ ПОЕЗДА ПУСТИЛИ?!
  4. Зарегался на Дион - АДЕН НЕ ДАЛИ ЗАКАСТОВАТЬ! СВОЛОЧИ! ЗАСОСНИКИ! Зарегался на Руну - ГИРАН НЕ ДАЛИ ЗАКАСТОВАТЬ! СВОЛОЧИ! ЗАСОСНИКИ! Логика вышла нахуй.
  5. Концепцию перед стартом написанную прочитай ещё раз. Черным по белому написано "Мы уменьшим количество КМов". Поэтому вот вам ежедневные боссы, вот вам ежедневные КМы. Вам разве не легче?
  6. Вот бы все эпики так, 10 минут и свободен
  7. Тушкан

    Трейд

    Да я это понимаю, но колы лежащие на руках никак не влияют на цены. Вывел ты их в игру или нет, но если ты их не скидываешь на рынок - на цену никак не повлияет. Именно на эту разницу я и указываю. Разница в количестве колов НА РЫНКЕ а не на руках у людей.
  8. Тушкан

    Трейд

    Да всем поебать сколько у кого в кабинете колов. Цена влияет только на те, что выкинуты на рынок, а на воде их меньше в трейде. Нахер теории разводить-то.
×
×
  • Создать...