Да я это понимаю, но колы лежащие на руках никак не влияют на цены. Вывел ты их в игру или нет, но если ты их не скидываешь на рынок - на цену никак не повлияет. Именно на эту разницу я и указываю. Разница в количестве колов НА РЫНКЕ а не на руках у людей.