Сейчас твои хатумы нахуй не упали никому. Вставай во сколько хочешь. Повторюсь, Ты ЧСВ уебок, не стоял бы там, если бы весь клан 3 дня вас не дефал там. А то что ты там ночью с кем то дерешься, никого вообще не ебет. Нормальные люди ночью спят
Ахахах, если бы не весь клан дефал вас, хуй бы ты там стоял. Чсвшник ебучий. Можешь сам себе отсосать. А, то что я написал вону в телеге, было по факту 4 сезона. Можешь предъявить мне, что я где то там был неправ?
Могу ошибаться в нумерации мв. На мв1 ты был в райзах, на мв2 ты создал свой клан, уже тогда из райзов ушла Тамика и мб кто то ещё. На мв 3 ушёл кто то ещё с райзов к тебе. Я не следил и не запоминал. Похоже посыл с того времени идет
Кстати, передаю привет человеку с ником w00dman. Пришедший со скрайда, угрожавший мне не дать житья)))) козырявший кланом ОП и обещавший выйграть Олимп... Ты где додик? Ахахаха