Перейти к публикации

mrWoodman

Барон
  • Публикации

    268
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mrWoodman

  1. Это которые Луки с карягами на +3
  2. Наша очередь была. Сценарий
  3. Предлагаю Толяну ходить по очереди на Тараса)) или пиздить пикселей и фармить моба.
  4. Конструктивная позиция. Принято
  5. Сейчас твои хатумы нахуй не упали никому. Вставай во сколько хочешь. Повторюсь, Ты ЧСВ уебок, не стоял бы там, если бы весь клан 3 дня вас не дефал там. А то что ты там ночью с кем то дерешься, никого вообще не ебет. Нормальные люди ночью спят
  6. Да, Толян честнейший человек сервера.
  7. А свинья похоже ты сам. Рот помойный
  8. Я и не обязан. Я слово поддержки закинул ЕДИНОЖДЫ. Так как помню добро с его стороны на мв4.
  9. Я никому не писал) дак я и не говорю что это плохо. Я написал это с посылом Толяну, что он сам не белый и пушистый по отношению к ОП. Душили все...
  10. Пиздабол выходит. Принято
  11. Так это все паки или не всё? Или пиздабол?
  12. Ахахах, если бы не весь клан дефал вас, хуй бы ты там стоял. Чсвшник ебучий. Можешь сам себе отсосать. А, то что я написал вону в телеге, было по факту 4 сезона. Можешь предъявить мне, что я где то там был неправ?
  13. Ты кто, букашка? Ответишь за слова что "все" Паки опов в ирреале?
  14. Могу ошибаться в нумерации мв. На мв1 ты был в райзах, на мв2 ты создал свой клан, уже тогда из райзов ушла Тамика и мб кто то ещё. На мв 3 ушёл кто то ещё с райзов к тебе. Я не следил и не запоминал. Похоже посыл с того времени идет
  15. , разваливать клан, написывая ПЛам.... Это другое, ага
  16. Самый прикол в том, что Толян сам руку и приложил к развалу ОПов
  17. О Толян готовит почву на инвайт опов
  18. Кстати, передаю привет человеку с ником w00dman. Пришедший со скрайда, угрожавший мне не дать житья)))) козырявший кланом ОП и обещавший выйграть Олимп... Ты где додик? Ахахаха
  19. Воу воу воу... А ты кто?
  20. Не кажется ли тебе, что ты слишком много букв пишешь, для чуть меньше чем средняя пати?
  21. Да, правда. Но это был последний раз, когда работа этого скила не ограничена по таргетам. Как всегда не баг а фича)))
  22. Было бы неплохо на час назад перенести. В Уфе +2 кмск.
×
×
  • Создать...