Тогда на обоих серверах должен быть настоящий биг вар, а не МИД кланы якобы "биг вар". В таком случае не будет ли единственным верным решением делать на воде исключительно МИД эпики? А то на фаере жесткая ебка, а на воде лжеанатолий будет фармить? Все нормально?