Перейти к публикации

Mornathor

Барон
  • Публикации

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mornathor

  1. и Х2 демаг Б пушкой Хотя я щас подумал - магам можно и с Д пушкой побегать, я разрешаю Но я просто магов в лабу не возьму, они по мане просядут даже с курой и ДПС будет никакущим
  2. ЕЩЕ РАЗ Я УВИЖУ ЧТОБЫ В КАМАХ И ЛАБАХ В МОЕЙ ПАТИ ИГРОКИ 52 ЛВЛА БЕГАЛИ С Ц ШЕДОУ ПУШКАМИ АЛЕ ЭТО ММО РПГ, ГДЕ ВЫ КАЧАЕТЕ СВОЕГО ПЕРСА, ПРОКАЧИВАЕТЕ СКИЛЛЫ И РАЗВИВАЕТЕСЬ ИГРЕ 20 ЛЕТ УЖЕ КАКОГО ФИГА ВЫ НЕ ШАРИТЕ ЗА Б ШЕДОУ ПУШКИ, ОНИ СТОЯТ до 200к и на 300 минут, ВО МНОГИХ ШЕДОУ Б ПУШКАХ х1 ЗАЮЗ СОСКИ - ЧТО ПО ЦЕНЕ ТАКЖЕ КАК и х3 заюз Ц соски ИЗ СЕРВЕРА К СЕРВЕРУ ОДНО И ТОЖЕ, ДАГЕРА БЕГАЮТ С Ц ШЕДОУ ПУШКАМИ, БАРДЫ, ОСТАЛЬНЫЕ ДД БЕГАЮТ С Ц ШЕДОУ ПУШКАМИ ШОБ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ Я ТАКОГО НЕ ВИДЕЛ БОЛЬШЕ !!!!
  3. В конечном итоге Лоб и все топы пойдут на второстепенный сервер (не на тот, на который оффициально озвучивали) Так что подождите пару минут перед стартом сервера и посмотрите на какие сервера зайдут стримеры и их сайды В прошлый раз все анонсировали одни сервера, в итоге заболотили андердог сервер
  4. Mornathor

    /close

    за что карать? за то что человек спокойно может выбрать один из двух серверов?
  5. Mornathor

    /close

    В конечном итоге Лоб и все топы пойдут на второстепенный сервер (не на тот, на который оффициально озвучивали) Так что подождите пару минут перед стартом сервера и посмотрите на какие сервера зайдут сайды
  6. у меня мак чтобы работать, это я так, решил попробовать через паралелс поиграть, но не судьба походу
  7. у меня винда 11 на Паралелс стоит, на ней и клиент и я пытаюсь играть. В том то и дело, оно пишет что Virtual Machine Detected, я с этой Виртуал машин и сижу
  8. Мой совет научись читать Второй совет научись считать Почитай что дает премиум, какие коробки сколько стоят и что дают. Подумай что тебе надо и посчитай на какие окна какие плюшки хочешь. Вот и выйдет тебе сумма
  9. ну и в чем суть лоу рейтов если с шедоу пухами все быстро прокачаються как обычно. В чем суть гринда?
  10. https://mw2.global/petitions/main/petition?id=222 Как вам петишка?
  11. Согласен, убивает весь рынок и игру трейдерам, когда все на блюдечке по самым выгодным ценам)
  12. о да, по твоей логике я такой гений, поставил пару колов по 111111 (111к) чтобы у меня все скупили их, когда рыночная цена 72 кола была и люди даже по 72.5 брезгали покупать? Вот это я гениально рынок под себя прогнул, бан на сутки за такое мне мало было, нужно на неделю минимум, а то глупые люди случайно купят по 111к
  13. успокойся, я первое что попалось у торгоша поставил и это попались Колы)
  14. Отсидел свои сутки, бывалый) Главное что просрал ресов на пару десятков КК, но это такое)
  15. так самый рофл в том, что я поставил КОЛЫ чтобы их не купили и я забил за собой вкусное место продажи своих Ресов) Мне типа всеравно было на те КОЛЫ я их не собирался продавать)
  16. Мне плевать на вашу практику двух сезонов, я не играл на Еглобале давно Я НЕ ЗНАЛ ЧТО есть правила не завышать цены на Колы, окей - это крутое правило, не спорю, но банить игрока за такое, а потом еще и после выяснений на сутки недопуск к игре делать, когда каждый день важен МОГЛИ БЫ ПРОСТО КИКНУТЬ ОКНО В ОФФ И ВСЕ ЧАСТО ЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ПРАВИЛА И НЮАНСЫ перед тем как играть в игры? мне на форуме лазить и искать пост о правилах с ценами на Кол? ну не спецом я поставил цену, самый странный способ получить бан словил
  17. а когда манор будет?) Минус цены на ресы?
  18. Глупый админ) если на рынке по 70-75 сидят продают, а я условно по 111к выставил, наврядли у меня кто-то их купит, разве что через пару дней, когда Колы дойдут до стоиомсти 111к - их купят А так я получил бан на сутки за какую-то фигню Могли бы просто выбить окно, а не делать такую херь При том что на старте я вам занес под 1к Колов
×
×
  • Создать...