как вы умудрялись от барда отлетать? еще и о ваншотах каких-то говорите. я за 2 сезона 1 на 1 от барда упал 1 раз когда в геодате застрял. Всё. остальные пвп выигрывал с большим отрывом. Другое дело олимп, но это все равно хай лвл. Что за фикс.. нафига он нужен, на барде и так никто играть не хотел теперь подавну з/п будут предлагать барду)) я бы барду еще бы шубу некра выдал чтобы ему не так скучно было в катах стоять))