Дружище, я поставил точку предидущим постом. Но ты прям упорный. В игре как и в жизни, каждый печется за себя, ты прикрываешь свою импотенцию игроками которые только начали играть. Не получается ли так что тебе понадобился твин, для любых задач, а самый быстрый способ получить опыт это боссы, потому что за кликеры ты отлетаешь в бан, а качать руками впадло? Но попросить пати на эксп тебе не позволяет г08#9#0£ нутро, которое прям кричит на форуме в посте (там два пруфа, как так они пролетают мимо). Отстоять рб ты не в состоянии, вот тебя и бомбит и ты решил не признаваясь в своей несостоятельности прикрыться начинающими игроками, ну и еще приукрасить громкими буквами РМТ. Я считать не буду, но пару человек точно тебя уже ткнули носом в отсутствие доказательств какого либо рмт с чьей бы то ни было стороны. То что ты считаешь буховый треп в дискорде, не пойми с кем, каким то доказательством, не конает. Тебя даже на форуме не пожалеют.
По поводу скилов... механика сохранена и при попытке сильно слить чара скилы попадают. Это к тому соотношению бреда к влажным фантазиям 50/49.9 А те 0.1% всего что уже написано можно оформить в одну строчку... "Да станут все в камень кто выше РБ на 9 лвл"
От слитых гномов которые спойлят ресы тебе отдельный привет.