Перейти к публикации

Коля Котлета

Барон
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Коля Котлета's Achievements

  1. Дружище, я поставил точку предидущим постом. Но ты прям упорный. В игре как и в жизни, каждый печется за себя, ты прикрываешь свою импотенцию игроками которые только начали играть. Не получается ли так что тебе понадобился твин, для любых задач, а самый быстрый способ получить опыт это боссы, потому что за кликеры ты отлетаешь в бан, а качать руками впадло? Но попросить пати на эксп тебе не позволяет г08#9#0£ нутро, которое прям кричит на форуме в посте (там два пруфа, как так они пролетают мимо). Отстоять рб ты не в состоянии, вот тебя и бомбит и ты решил не признаваясь в своей несостоятельности прикрыться начинающими игроками, ну и еще приукрасить громкими буквами РМТ. Я считать не буду, но пару человек точно тебя уже ткнули носом в отсутствие доказательств какого либо рмт с чьей бы то ни было стороны. То что ты считаешь буховый треп в дискорде, не пойми с кем, каким то доказательством, не конает. Тебя даже на форуме не пожалеют. По поводу скилов... механика сохранена и при попытке сильно слить чара скилы попадают. Это к тому соотношению бреда к влажным фантазиям 50/49.9 А те 0.1% всего что уже написано можно оформить в одну строчку... "Да станут все в камень кто выше РБ на 9 лвл" От слитых гномов которые спойлят ресы тебе отдельный привет.
  2. Ну тогда прежде чем писать, нужно узнать. Из всего поста автора 50% догадок и 49.9% бреда. По итогу тему нужно было назвать "предлагаю ставить всех старше на 9лвл от РБ в камень" и не накидывать гавно на вентилятор точка
  3. Привет всем, я предлагаю еще с эпическими боссами тоже что то сделать,(если персонаж старше 3х недель, он не может одеть оружие в эпик зоне) что бы новички тоже имели возможность получить кольцо АК. А еще в помощь новичкам можно ввести функцию отбора 5-ти вещей у любого персонажа на сервере на выбор, при регистрации нового аккаунта. Голосуй за если хочешь АК! Мой лозунг кольцо АК в каждые руки! П. С. Автор поста хочет накачать твинов наверное я х.з. А коллеги по цеху отказываются вылазить из ЛОА что бы сторожить босса 6-8 часов, а в благодарность за помощь получить 30 стрел. Дружище тебе ничто не мешает взять ситуацию в свои руки, стань Робингудом сервера, слейте всем паком своих мэйнов до 19 лвл и ходите дэфайте РБ для новичков.
×
×
  • Создать...