Перейти к публикации

DeathMageSH

Новичок
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

DeathMageSH's Achievements

  1. Люди, ноющие про то, что танцы и песни объединили в ритмы никогда, похоже, не играли за СвСа, который без 49-го лвла никому, нафиг, не был нужен. И на х1 рейтах его качать соло то ещё испытание ( без баферров оконных). Похожая история и с остальными саппортами. ПП бросали качать на 52-56 лвле и его судьба - оконный бафер. ЕЁ , как и Биш - нужен был ТОЛЬКО в КП. Овер -нужен всем кланам, но..... Та же история, что у СвСа. И такого было множество примеров. Раньше маги окном брали только ШЕ, теперь же магам выгоднее ЕЁ, но ШЕ своей уникальности не потерял (как был лучшим универсальным сапортом, так и остался) . Варк - да, немного просел по уникальнлсти, но только как оконный бафер, а живой так и остался актуальным.
×
×
  • Создать...