Да, хаст скилла это отдельная боль, до 40го без норм бафа вообще цель может выбежать из ренджи стана (600), пока ты его натягиваешь, анимация прервется и всё.
Учитывая патчноуты по идее с тригерами ренджи должно будет хватать лучникам (в теории). Непотян дебаф после отпрыгивания назад на рендж в 400 на - скорость бега, какой-то бред, учитывая что 5 сек раши у миликов и у ножей ШС откат секунд 60—40 будет под бафом. Лук должен отпрыгнуть, получить баф на рэндж скиллов, и замедление, пока я натягиваю скилл, ко мне подкатить физ и разрядит умения.
В общем хаст скиллов, скорость бега чутка вытянуть, ну и над затереть до 65-75 до новых скиллов, посмотреть как будет с ними играться Класс.
Сами пока думаем на луках стартовать