Перейти к публикации

Ortiner

Барон
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ortiner

  1. Пока все эти картиночки, эт влажные фантазии 30-40 летних дядек, без негптива Более насущные проблемы, когда будут нью сервера, как пройдёт апдейт 22, и как сильно милишники перетянут мету магов))) Учитывая что до 75го расчёт примерно каче 3—5 месяцев. То новые профы 75+ мы увидим мб 2027.
  2. Да, хаст скилла это отдельная боль, до 40го без норм бафа вообще цель может выбежать из ренджи стана (600), пока ты его натягиваешь, анимация прервется и всё. Учитывая патчноуты по идее с тригерами ренджи должно будет хватать лучникам (в теории). Непотян дебаф после отпрыгивания назад на рендж в 400 на - скорость бега, какой-то бред, учитывая что 5 сек раши у миликов и у ножей ШС откат секунд 60—40 будет под бафом. Лук должен отпрыгнуть, получить баф на рэндж скиллов, и замедление, пока я натягиваю скилл, ко мне подкатить физ и разрядит умения. В общем хаст скиллов, скорость бега чутка вытянуть, ну и над затереть до 65-75 до новых скиллов, посмотреть как будет с ними играться Класс. Сами пока думаем на луках стартовать
  3. Ну там не рут а замедление на 1 секунду на 50% от скорости. Цель допустим лучник, или нож, ты подкатил, цель убежала, раш в КД, кидаешь сонник с надеждой на стан, тот не прошёл, юзаешь сонник мув и побежал на ренджу соника. Опять же, подкат ток ближе к 75ому по идее будет в 600 ренджи. Логичнее будет кидать сонник подбегать и на рендже в 300—400 подкатывать, дозряжатся давать прокаст и снова раш или бежать не отпуская цель до нового раша. В общем, надо на все это посмотреть, пока все эти скиллы логичное дополнение, и стан в сонике тоже.
×
×
  • Создать...