Полностью поддерживаю. Сейчас в угол поставлены совершенно неправильные приоритеты. Интерфейс ужасно неудобный и малофункциональный.
1. Чат должен расширяться по зажатию левой кнопки мышки. ЭТО MUST HAVE.
2. Текст в окне чата ДОЛЖЕН БЫТЬ масштабируемым, что бы удобно было читать.
3. Игрок должен иметь возможность нажав ЛКМ по нику в чате поставить его в строку чата, что бы быстро написать ему в ПМ. В идеале конечно нужно иметь возможность линковать вещи в чат. Это МЕГА удобно.
4. Окно подбора группы должно быть вынесено туда, где сейчас находятся огромные иконки инвентаря, карты, скиллов и прочее. Это самая часто используемая вещь интерфейса, так как игра сильно социальная.
Вы прекрасно видите на что жалуются игроки в чате, на форумах. Нельзя оставаться глухими к своей аудитории, это ОЧЕНЬ дорогое удовольствие для проекта и может вылиться в убытки, за что наверху по головке не погладят. А скорее всего возьмут за головку и сильно сожмут...
И, да, криты при ТП это просто первостепенная проблема сейчас. Люди из-за этого на сервак просто забивают. Это прям надо было решить в первые 24 часа залития обновления на прод в режиме 24/7. Как и мы делали, когда у нас был свой сервер линейки. Никто спать не ушёл, пока проблема с бесперебойным доступом к проекту была не решена.