Перейти к публикации

torez

Маркиз
  • Публикации

    2022
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя torez

  1. torez

    Плечо на барда

    летом? хэх тут кстати робы 4/4 от стана защищены
  2. torez

    Плечо на барда

    ах, да. не обратил внимание, там еще и кон -2. 12 секунд в стане от берса с фулл стаком.
  3. torez

    Плечо на барда

    да, сижу и плачу, что придется до конца сервере бегать в мжх сете :c
  4. torez

    Плечо на барда

    ну имхо, 2 бесполезных плеча на барда, что в ик сете, что в дино сете. окей, кларити это вери приятно, но проблема барда не в сале, которое заходит на него 1к100, а в том, что барда душит только стан. если убрать резист от сала и рута, и добавить резист от стана, то это было бы намного приятнее и играбельнее.
  5. torez

    Плечо на барда

    только я играю на бд :c
  6. torez

    Плечо на барда

    я хочу резист от стана :C
  7. torez

    Плечо на барда

    бесполезный резист. за 2 месяцы игры на барде в сале стоял только 1 раз и то на олимпе.
  8. Резист от маг и физ сала? рили? /discuss
  9. я бы на вашем месте сказал спасибо пастеру, который выиграл телзу старт сервера. и не упоминал бы его вообще, а то опять вылезет из своей будки...
  10. torez

    Олимп

    ух, вижу уже как гномы, которые провели 100 боев становятся героями с 15 птс-ами
  11. ну очень не приятно, когда "саппорт" профа такие циферки выдает,кек
  12. да там у них вроде и кот был( не думаю, что на 3 лука давали бы кота на п.атаку), а у нас из резиста от холи не так уж и много. хотя хз, что у них там за атт в арбах
  13. да как то было неприятно по фулл атт ма сету+6 получать такой урон, кек
  14. значит у меня вьетнамские флэшбеки. Целый день с вами дрались, все запуталось
  15. эх, жаль видео не до коцна. з.ы. за "нойз поставили пидарасы" обидно :C
  16. ну на олимпе недооценили дремору и получили в шилку 7к и сразу отвалилились
  17. torez

    LF GvG 9vs9 after 20:00 #Underdogs

    эх, сейчас бы пати, которое согласилась бы на гвг. к сожалению таких нет. это все уделки астерки
×
×
  • Создать...