Перейти к публикации

Relaksoid

Маркиз
  • Публикации

    1404
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя Relaksoid

  1. Relaksoid

    Где маг пачки???

    Так а что плохого в трешбафе?) (ну если не в городе)
  2. Интернет все помнит)
  3. Ты вот это серъезно пытаешся Финту что-то объяснить?)
  4. "А это чьи проблемы?" - школа забора сразу видна Ну вот ты же был на том сезоне и прекрасно видел, что когда ресурс позволяет драться за локацию - мы деремся. Или ты думаешь стоит регрупнуть клан на условных химер и просто через 20 минут туда придет на N пачек больше? Нет ресурса - соответственно нет возможности драться постоянно за клановые локи. "Битва за Хатум" показала что бывает, если бездумно людей слать на убой. Да и напомни - каким образом вы на том сезоне забрали первого баюма?) Но конечно проще сказать, что кто-то на кого-то обижен)
  5. Та да, в 200 вс 400 можно пиздец дать бой.... Слабые, что сказать. Или не согласен?)
  6. Просыпается утром 1-го числа Саферо, с хорошим настроением. Думает - "зайду, почитаю на форуме поздравления" А тут оп и свежый даун)
  7. А что не так написано? Или ты когда насрал посреди улицы и прохожие говорят, что ты даун, то это они по методичке в ассист отрабатывают?)
  8. Ну да, сложно мужику 40 лет от роду не пробовать перекручивать слова с другого языка... Сейчас на иврите кто-то напишет, так тебе вообще плохо станет.
  9. Но ты ж не проигнорировал, а попробовал что-то рыгнуть в ответ)
  10. Так у варка все уже прекрасно... Зачем его то трогать?
  11. Присоединюсь, варка сделали очень приятным для игры и разнообразили геймплей. Пожалуй лучший реворк класса.
  12. ну видно не так просто... не упали и слава Богу)
  13. Relaksoid

    СВС На Олимпе???

    I mean that you will play silver ranger :D
  14. Relaksoid

    СВС На Олимпе???

    Cringe translate :D P.S. TyMaH - malaka)
  15. Паки из ОП только-только купили сое в замок в заборе и на тебе...(
  16. Нет повести печальней...
  17. Просто "миротворец" на воду ушел... При Женьке такого не было... все просто хуесосили его...
  18. Нас было ровно 9) (ну оконная ПП) У парижа вроде стояли 10-ки, но хз что и сколько. Для ясности - это просто ваш пак?) Или еще кто-то? А то многовато для 9+ 10-й джуд А так - то без негатива) Хорошо пофанились, спасибо)
  19. Так большую часть времени дрались же 2х2?)
  20. Так чтение ж это досуг) Вне "рабочего" времени)
  21. Інсти+книга+побити мобів в 4-х годинний прайм - ось і 76 (десь тиждень часу)
  22. Так я про джуда (или арбу) и танка 10-х. Спойла офк я не считал.
×
×
  • Создать...