Перейти к публикации

Dremora

Граф
  • Публикации

    5478
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    21

Все публикации пользователя Dremora

  1. Сори шо заквотил, тут нет очистки формы.
  2. Хотя, в твоём случае, я всё же не назвал ники, потому никаких репутационных потерь быть не может. Но ты всё равно не расслабляйся.
  3. А ты держал в уме факт того, что если я в такую полемику впрягаюсь, значит у меня есть фрапсы? На опыте всех предыдущих бедолаг, которые были таким образом зашеймлены.
  4. Но разъебали вас несколько раз довольно легко. Без негатива
  5. На текущем этапе успел подраться с пачкой Кадета. Вывезли, но урона пизда. Мы фул дк с парой атт арок были против атт луков =) P.s. про прям трахали это ж чисто для "рифмы" было, ну такое. У нас нет буста супербыстро пачки стирать, мы слишком мало играем и без шейхов. Ну и не в 15-20 ебал бегаем, как всякие разные там господа.
  6. Возникло недопонимание!
  7. Ну у нас да, ники всякие разные, но оно и не важно в целом. Магов мы посмотрели, играются они сильно по-другому. Логика действий саппорта особенно отличается. В целом, основная проблема с другими маг паками, т.к. играя девяткой зачастую ресурсов не хватает. Физы без овергира просто отваливаются. Но лично мне не комфортно играть через разрес, т.к. я сюда пришёл кнопки скиллов/атак нажимать, а не диалоговых окон.
  8. Давай только без негатива!
  9. Не я по факту написал, как и всегда. Пак с etwas в заборах это же вы?
  10. в мидвар за эпиком
  11. Ну вас сильно трахал
  12. Ну тут это, давайте там .
  13. маги с дуал даггерами в инстах, проверяй, братишка
  14. Переиграли и уничтожились.
  15. На фринте было не играбельно, 2 человека в пати просто от начала до конца не могли управлять чарами, смены прокси не помогали. Ещё половина с ебейшим делеем занимались "планированием действий".
  16. да ваще эти физы ахуели как нам магами-то играть блять?! да?
  17. У меня даже +0 нет. Ваще голодные времена настали.
  18. Какие у вас тут драматические повороты сюжета.
  19. ваще жесть легкотня было, пока мы играли фулкой
×
×
  • Создать...