Перейти к публикации

Dremora

Граф
  • Публикации

    5478
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    21

Все публикации пользователя Dremora

  1. Что бы дойти до вертолётки с живым флагом, нужно что бы вары афк были.
  2. Это когда в городе гемы у разводил купил короче, а флаг их не хочет принимать, вооооот.
  3. С чего бы вдруг? Есть разница в том, что ты несешь хуйню на серьезных щщах, либо просто считаешь её чем-то невероятно забавным.
  4. Если я правильно понял, то все успехи ОС произошли благодаря ренжовым массухам этого парня.
  5. У нашего пака прайм 20-24, только не помню, когда бы мы его полностью отыграть могли. Эх, не пофармить атрибут.
  6. Т.е. количество убитых тобой людей превышало количество твоих смертей, да?
  7. У нас за вчерашнюю руну около 750 фрагов на пак. 3 дд. Нет, я не преувеличиваю.
  8. Dremora

    ЗАТЯНУЛИ СТАДИЮ

    Хочу ливнуть до лета. Придумайте что-то.
  9. При этом в райзах основной общепризнанной проблемой названы медленные регрупы. Как тебе такое, Илон Маск?!
  10. Да, на стримах периодически всякие забавные вещи слышно с таким посылом. От людей, которые сами под своё описание хорошо подходят. Классика.
×
×
  • Создать...