Перейти к публикации
Praktic

Соло-игрок в L2 на LU4: Как не превратиться в «корм» для кланов?

Рекомендованные сообщения

On 6/6/2026 at 9:04 PM, HotSWAG said:

То что игра не задумывалась для соло, это как бы факт. Но тупицы вроде тебя как раз и будут сидеть и спорить и рассказывать, что всем похуй на эпики осады, и так далее. Ты продолжаешь себя попускать или что? Тебя никто не трогал, и никому не интересно, чем ты там занимаешься. Ты пришел сюда рассказать очередную хуету, и после того как тебя попустили ты спрыгнул с темы и начал строить из себя жертву, что "я соло игрок, вас ебать не должно, почему вы меня трогаете". Не высирайся вообще на форуме, ты умалишенный и просто интеллектуально отсталый, и никто тебя трогать не будет. Если не готов за базар вывозить, зачем потом плакать?

вот пристал... Ты что злой такой?  Тебя недотрахали что ли? иди зачилься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 6/6/2026 at 10:28 PM, FrozenCat said:

вот пристал... Ты что злой такой?  Тебя недотрахали что ли? иди зачилься...

Малыш, ты не вывозишь.. Тебя трахают, конкретно причем. Ты пока только обтекаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 6/7/2026 at 12:53 AM, HotSWAG said:

Малыш, ты не вывозишь...

Уймись, убогий. Кого вывозить? Ты чучело безмозглое - тебе оъясняй не объясняй - один хрен ты не поймеешь ничего. Лепечешь одно и тоже как припадашный - уже и пена изо рта пошла, к доктору тебе надо... Но если хочешь прям так сильно, можешь еще потяфкать - я разрешаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 6/7/2026 at 1:07 AM, FrozenCat said:

Уймись, убогий. Кого вывозить? Ты чучело безмозглое - тебе оъясняй не объясняй - один хрен ты не поймеешь ничего. Лепечешь одно и тоже как припадашный - уже и пена изо рта пошла, к доктору тебе надо... Но если хочешь прям так сильно, можешь еще потяфкать - я разрешаю

Это выходит с твоих же слов ты даже убогого не можешь вывезти? Ты же сам себя загоняешь сейчас. Если б было что сказать - ты бы сказал, ты сидишь попущенный обтекаешь, сказать нечего. Потому что по фактам ты не вывозишь. Хватит уже позориться, даже не интересно уже в одну калитку все загонять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 6/7/2026 at 1:38 AM, HotSWAG said:

Это выходит с твоих же слов ты даже убогого не можешь вывезти? 

Не, ну ты что такой обиженый то? Ладно тебе... Или ты все переживаешь из-за того, что ты как человек по качеству как использованный контрацептив, ну сорян, сам так ведешь себя.   Что это за словечки таки"попущенный", "обтекаешь" - это же лексикон обрыгана конченого. Ты даже ругаешься скучно, приметивно, но какие твои годы - может и наберешься еще мозгов-то, а? :) А пока призываю тебя более не демонстрировать признаки умственного бессилия и морального разложения.  За сим прощаюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 6/7/2026 at 1:58 AM, FrozenCat said:

Не, ну ты что такой обиженый то? Ладно тебе... Или ты все переживаешь из-за того, что ты как человек по качеству как использованный контрацептив, ну сорян, сам так ведешь себя.   Что это за словечки таки"попущенный", "обтекаешь" - это же лексикон обрыгана конченого. Ты даже ругаешься скучно, приметивно, но какие твои годы - может и наберешься еще мозгов-то, а? :) А пока призываю тебя более не демонстрировать признаки умственного бессилия и морального разложения.  За сим прощаюсь. 

Так ты по-другому и не общаешься, что ты сразу соскакиваешь, стрелки начинаешь метать, ты несколькими постами ранее нахуй посылал, а теперь будешь чето пиздеть про правильность общения, ты нереальный лицемер с двойными стандартами, которого попустили по теме разговора, теперь тебе нечего сказать и ты реал щас будешь в морального героя тут играть? Клоун

image.thumb.png.18454097b762b7eadc9853e493eff02a.png

Если не способен свои слова пояснить и пруфануть, нахуй ты влазишь во взрослые беседы? Иди в песочнице играйся и не лезь где взрослые дяди общаются

Изменено пользователем HotSWAG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.05.2026 в 18:54, Praktic сказал:
Цитата

 

Ребята, вопрос к тем, кто играет в Линейку в одиночку.

Вы тоже чувствуете, что современные сервера — это сплошная клановая монополия? 

 

ну да, так всегда было, в том и суть кланов, что вместе - сила

Цитата

Есть тут еще такие же «одиночки»,? Как выживаете?

 

свой клан для скилов, в котором только мои персы, просто хуй забей на сервер, играешь как бы "за стеклом"

иногда пк убьешь чота выпадет, флаганых на рб уронишь, тоже прикольно между гриндом

Изменено пользователем Adweller
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...