Перейти к публикации
ViZeR

Зачем? Зачем убиваете уникальность профессий?

Рекомендованные сообщения

On 6/28/2026 at 2:26 PM, Eiacane said:

image.pngimage.pngimage.png

ее - рш, бое, 5я клара, масс виталайз, 2й ПР, транс. (топ каст).
ше - магический пов, пурик, бтм, стигма, масс рут. (страдает каст). 

и они хилеры. 

пп - акум, берс, блесы, цц, гш и гм, иммунка. 

для групповой комфортное игры в ПВП - обязательно иметь  ЕЕ или ШЕ и ПП или ВК.  иначе быть не может. 
и тут каждая группа делает выбор под свои запросы. (некоторые берут и ее и ше в группу в размен на ДД например). 

Да все меньше отличий остается братан, странный вектор развития. У ПП и варка теперь ЭМП будет. Плюс у ПП вампирик сверху. У ШЕ хаста..

Зачем уникальность классов в РПГ игре так гробить? Для того же, для чего социальную составляющую в ММО игре гробите? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.06.2026 в 18:41, ViZeR сказал:

А вот как раз и стали одинаковыми, потому что "комбики" собирали не из скилов в рамках профессии, а из общего пула. Разница в 2 баффа не меняет общей ситуации. Кстати Clarity - это была уникальность ЕЕ, которую убили ещё раньше. В NCSoft уже хорошо продумали наборы скилов, их нужно только масштабировать, там же не дибилы работали.

Даже если отойти от темы баффов, скилы дагеров дали спойлеру, скил ближнего телепорта к сопернику есть у всех милишников (названия разные, работают одинаково). То что скилы могут отличаться названием или иконкой, не делает их уникальными.

Конечно при мир не остановился после одного патча, но если закрыть на это глаза и продолжить в таком направлении, тогда рубикон будет уже пройден и проект придёт к краху...

У ШЕ из комбиков добавили только Хасти+Вамп и ВВ+Эвежн,все остальные комбики у него и так были.По факту он получил только 2 баффа - хаст и эвейжн.Это делается для того,что бы подобными классами можно было легко найти пати для прокачки.Если ты не заметил,теперь комбики учатся с 20 уровня,что бы игроки начинающие играть,могли легче найти пати для прокачки.Но при всем при этом никакая уникальность не нарушена.Варк - баффает,выбивает гф,может хилить,может наносить урон,имеет отличный скил протекшн.ПП - баффает,может помогать в пвп,имеет иммунку,может накладывать хекс.ШЕ - может баффать,заливать мп,снимать дебаффы,подхилить,имеет стигму.Овер - может баффать,имеет хороший набор дебаффов,может выбивать маг гф,теперь хорош как в пве,так и в пвп для пати.В общем и целом все классы получили только плюсы.

Ты ссылаешься на то к чему ты привык.Тут кастомный проект,и никто тут не собирается делать базовую л2 в которую мы играли 20 лет назад.

Все раши,блинки,скилы дагеров спойлеру дали сами разработчики нцсофт.Если ты играл максимум на интерлюде,то л2 ушла намного дальше и твоих знаний об игре просто не хватает.

Проект успешно работает с 2020 года когда запустили 1 сезон и с каждым годом онлайн данного проекта растет,они даже вынуждены открывать по 2 сервера.Ты не первый и не последний несущий хуйню,про то как проект придёт к краху.Это твоё субъективное мнение и оно не является истинной и последней инстанцией и уж тем более никак не доказывает твою правоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...