Перейти к публикации
Jergonimo

!Можно как то пофиксить эту шляпу с телепортом крашем?

Рекомендованные сообщения

За последние 2 часа только и делаю что релогаюсь в игру пытаясь переместиться с одного места в другое каждый раз крашиться игра(Железо свежее все тянет нормально)

Пофиксите это пожалуйста нереально играть в это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.06.2026 в 20:32, Jergonimo сказав:

За последние 2 часа только и делаю что релогаюсь в игру пытаясь переместиться с одного места в другое каждый раз крашиться игра(Железо свежее все тянет нормально)

Пофиксите это пожалуйста нереально играть в это...

Обратите внимание на этот пост, пожалуйста:

https://t.me/SaferoStreamInfo/3522

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.06.2026 в 21:56, NixNil сказал:

Не у всех есть доступ в ТГ. Нельзя ли опубликовать этот пост тут на форуме?

Запускай игру с DX11, в игре установи ограничение 30 фпс. Было то же самое, сделал как посоветовали, ни одного крита больше.

Изменено пользователем Скуф404
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

running in crap graphics and 30 fps dont work.. keep teleporting between talking island and gludin and youll get a fatal error eventually. I assumed it was virtual memory so i stopped dual boxing and its still a thing. ue5 only really works with new systems with anything not new you gotta hope all your parts work with it lol. my computer is a few years old with a 4070 TI SUPER so either my computer is to old or its ue5 or they have some work to do. there crash logs are set to ignore basically.

 

if youre on an nvidia card like i am in order to ever get ue5 games to run proper i have always had to use the nvidia app to set optimized graphics and they(whoever is making this) dont support nvidia optimization i already tried. 

Изменено пользователем Miller2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переход на DX11 проблему не решает. Словил fatal error уже на третьем перемещении между городами. Фпс лок стоит на 25.

Изменено пользователем NixNil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может вообще зря перешли на этот УЕ5? Действительно было так необходимо? Отличный графоний можно сделать и на УЕ4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 6/23/2026 at 7:44 PM, NixNil said:

А может вообще зря перешли на этот УЕ5? Действительно было так необходимо? Отличный графоний можно сделать и на УЕ4.

This. i dont get why they did it. all it could have done in current times and the type of people who play l2 is severely limit those who can play and give them money...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.06.2026 в 02:39, NixNil сказал:

Переход на DX11 проблему не решает. Словил fatal error уже на третьем перемещении между городами. Фпс лок стоит на 25.

Угу. Первое время всё было збс, а потом как сделал тп в гиран 🤣 Пипец какой-то с этими "фатальными ошибками". Единственная положительная вещь в переходе на еу5 - это сокращение времени захода в игру/релога. Заходило 2 минуты, теперь заходит в два раза быстрее. Всё остальное - ровным счётом тоже самое. ФПС в Гиране всё те же 15 кадров. Эффекты в игре стали ещё хуже, по крайней мере анимация сосок так точно. И эти злоебучие ошибки, которые выскакивают как гром посреди ясного неба, уже достали. Даже фидбека никакого по ним не дашь. Там просто голая надпись "Fatal Error" в маленьком белом окошке. И в тоже время игра по словам разработчиков стала только требовательней к железу... Если незнающему человеку показать две версии игры до и после обновы, то он скорее скажет что вот эта версия, которая стоит сейчас, это пре-альфа, а та что была раньше - альфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.06.2026 в 03:17, ramaNaMaximum сказал:

И в тоже время игра по словам разработчиков стала только требовательней к железу...

Вот только за счет чего? Недавно вышла Готика ремейк как раз тоже на УЕ5 и у неё тоже со стабильностью не все хорошо. Но там хоть понятно почему - графон шикарный! А тут?🤢

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати говоря играл со всеми настройками фпс нпс графику в ноль,солюшин короче все выкручивал на минимум,все равно 2-3 тп и крашиться,ноут не слабый i5 13420h+rtx3060 6gb

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.06.2026 в 02:44, NixNil сказал:

А может вообще зря перешли на этот УЕ5? Действительно было так необходимо? Отличный графоний можно сделать и на УЕ4.

Им надо было оставить возможность заходить с старого клиента. Это решило бы все вопросы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да прикольная штука еще,свичаешься на бафера критует основное окно где Прем стоит,опять же требуеться перезаходить на прем окно потом заходить на бафера и так каждые 20 минут,прикольная штука,но я не готов к такой садомазе,фиксите пожалуйста это.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче пока один вывод,отложить на время пока не устаканят не пофиксят все,потому что играть 10 минут в час это такое,а в город все равно нужно бегать переодически,хоть и скилы изучать вне города можно,что то продать что то купить,пока поставлю сервер на паузу и буду ждать коментарий когда можно уже стабильно зайти и играть,куплю премчик на 3 месяца и буду залипать,ибо сервер очень понравился жалко пока крашей много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...