Перейти к публикации

ramaNaMaximum

Барон
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз ramaNaMaximum выиграл 10 июня

Публикации ramaNaMaximum были самыми популярными!

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

ramaNaMaximum's Achievements

  1. Угу. Первое время всё было збс, а потом как сделал тп в гиран 🤣 Пипец какой-то с этими "фатальными ошибками". Единственная положительная вещь в переходе на еу5 - это сокращение времени захода в игру/релога. Заходило 2 минуты, теперь заходит в два раза быстрее. Всё остальное - ровным счётом тоже самое. ФПС в Гиране всё те же 15 кадров. Эффекты в игре стали ещё хуже, по крайней мере анимация сосок так точно. И эти злоебучие ошибки, которые выскакивают как гром посреди ясного неба, уже достали. Даже фидбека никакого по ним не дашь. Там просто голая надпись "Fatal Error" в маленьком белом окошке. И в тоже время игра по словам разработчиков стала только требовательней к железу... Если незнающему человеку показать две версии игры до и после обновы, то он скорее скажет что вот эта версия, которая стоит сейчас, это пре-альфа, а та что была раньше - альфа.
  2. Вроде писали, что новый сервер по Lu4`y будет в июле, а осенью откроют сезонный МВ как обычно.
  3. Поддерживаю. Зачем делать такой громоздкий UI? 🙁 Хочется же наслаждаться картинкой игры, а не статичными элементами интерфейса, которые её перекрывают.
  4. ramaNaMaximum

    MAGICIANS WILL

    https://masterwork.wiki/lu4/item/14219-spellbook-magicians-will
  5. Тоже прошлым летом было такое ощущение, что Lu4 ориентирован на привлечение новой аудитории на проект: любителей старых хроник типа С1 - ИЛ. Но сейчас судя по свежему патчноуту видно, что этот сервер скорее призван просто заменить сезонный мв. Надеюсь, привлечённая на пре-альфе аудитория не разбежится из-за год скиллов, пп-паладина и мага земли.
  6. Чтоб не расслаблялись! 🤣 Ну тем же суммонерам приятно будет: у них полноценный тп, а у некра порезанный. Нормас. У некра своих плюшек хватает, имхо.
  7. @Eiacane же написал, что последний тп будет качаться как обычно на 70-ом лвле.
  8. В этой теме уже ответили, что будет.
  9. Аж мурашки по коже пробежали. Может там и правда поф с банами не просто так из патчноута убрали. Ждём фидбек от бывалых суммонеров гаммы 🧐 Кстати, про Transfer Pain ни слова в патчноуте нет... Подозрительно!
  10. Которой не было ни в С1, ни в С2. Это тоже по сути дополнительные фишки классам для соло-игры или игры в группе без баффера. Вот зачем ДА отжёр с трупа? Зачем? Чтобы хилиться после того, как он просядет по хп, когда будет в соло убивать мобов. В условиях, когда у тебя в окне варк/ше и падают хербы с мобов, скилл выглядит абсолютно бессмысленно. Но с точки зрения изначальной задумки он абсолютно понятен. Точно также дать возможно классу качаться в соло через пантеру.
  11. Раз L2 изначально задумывалась как игра про окна, тогда подскажи, зачем суммонеру вообще дали скиллы для баффа суммона? Servitor Physical Shield, Servitor Wind Walk, Servitor Haste, Final Servitor и т.п. Если думать об игре в таком ключе, как ты говоришь (игра в несколько окон), то все эти скиллы просто лишены какого-либо смысла, т.к. заменяются баффами ПП или варка. А если думать об L2 как об игре в одно окно, то очевидно, что это полезные навыки, позволяющие суммонеру фармить в соло, не завися от других классов. В тех условиях, которые здесь, может быть. Но в условиях обычных классических серверов без ремастередов ситуация с аденой не такая радужная. Кристаллы стоят дорого, суммон жрёт опыт, экспа в пати не увеличена и т.п. В таких условиях, суммонер чисто соло-класс. Ему соло лучше и проще, чем кому бы то ни было другому. Ну и в довесок ко всему от фулл-бафа суммы скейлятся хуже всех остальных классов. Кому они в пати нужны?)
  12. Была у суммонера его единственная сильная сторона (независимость от экипировки) и не стало у суммонера его единственной сильной стороны. Press f to pay respect 😂 А на самом деле, у суммонера есть ещё одна куда более важная особенность, которая была похерена ещё год назад, как только был утверждён концепт Lu4`а. Дело в том, что в условиях нормальной Lineage 2, суммонер - это самый автономный и независимый от других классов персонаж. Чтобы прочувствовать это по-настоящему просто зайдите на любого другого персонажа и попробуйте побить мобов в соло под селф-баффом, а потом сделайте тоже самое на суммонере. Суммонер без проблем качается в соло, в то время как другие классы наоборот делают это с трудом: кто-то просаживается по ХП, кто-то просаживается по мане, кому-то не хватает минимального базового бафа. В общем, как только количество игровых окон, доступных игроку, становится больше 1-го, суммоннер моментально теряет практически весь свой боевой потенциал. Его сильная соло-пве сторона по сути превращается в рудимент. ИМХО.
  13. Проблем с выкачкой окон нет, как и с машинами, на которых их можно запустить. Мне просто нравится играть в 1 окно. Есть всем известные сервера, где люди играют только с одного клиента. Игра в таких реалиях ощущается совсем по другому. Ты не грузишь себе 2-3 окна чисто ради бафа, а просто играешь с одного клиента, кооперируясь с другими игроками.
  14. Всему своё время 😄 Придёт зима - будем думать про С1, а пока лето - самое время почилить на LU4`е. Лучших альтернатив для игры в ближайшие пол года все равно не будет.
×
×
  • Создать...