Перейти к публикации

Скуф404

Барон
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Скуф404's Achievements

  1. Вижу в чате много предложений по продаже персов, любые профы и уровни. Хотелось бы узнать механику как это все происходит? Заяйдя к себе в личный кабинет в акаунте не нашел никаких возможностей как то перенести персонажа на другой акаунт.
  2. Скуф404

    Новые сундуки

    Ясно спасибо. Мне пока такие мобы не попадались видимо.
  3. Скуф404

    Предложение.

    Какие 200к, у меня комп максимум за 60-70к и все прекрасно запускается. Это как нужно себя не уважать, что бы сидеть на калькуляторе с юрского периода и еще возмищаться, что ничего не работает. Щас технологии уже настолько развиты, что под ЛА2 собрать комп можно за какие то жалкие 50к. На Ютубе куча видосов на эту тему, если нет денег, то заработать 50к может любой школьник за лето.
  4. Скуф404

    Новые сундуки

    Мне попался сундук 70 уровня в началььной локации гномов. Они падают со всех мобов или только в hi-end локациях, так как с 10-20 уровней ничего подобного не падает.
  5. Так новый сервер будет осенью только. И как я понял он будет сезонным (не совсем понимаю что это значит) но его объединят через какое то время с оновным. Смысл начинать на новом, когда все равно тебя перенесут ко всем в один котел :)
  6. Вопрос про сундки. Нашел сундук, по как его открыть? Взаимодействовать с ним нельзя, только атака, при чем если ударил его то становишься флагнутым... У него даже имени нет, дроп и спойл не показаны. Что в них хоть?
  7. Запускай игру с DX11, в игре установи ограничение 30 фпс. Было то же самое, сделал как посоветовали, ни одного крита больше.
  8. Было тоже самое, обновил драйвера на видюху и запускаю с DX11.
  9. Зашел поиграл минут 10 и игра вылетела с ошибкой. Сделал телепорт в город и опять она же. Раньше такого не было. С чем это связано? Какие настройки включить/выключить? На графику честно говоря наплевать, главное что бы не вылетал клиент. Что посоветуете? Проблема появилась именно с этим новым обновлением. Система: Процессор AMD Ryzen 5 5600X 6-Core Processor 3.70 GHz Оперативная память 64,0 ГБ Память 932 GB SSD WD_BLACK SN770 1TB Видеоадаптер NVIDIA GeForce RTX 3070 (8 GB) Тип системы Windows 10 64-разрядная операционная система, процессор x64 Direct X 11
  10. У меня на ноутбуке тоже не качает (встала на 18.44Гб), на другом компе все скачалось, но при нажатии играть ничего не происходит. Это так и дожно быть? И когда почините загрузку?
  11. Я обновил лаунчер, скачал предварительное обновление полностью, лаунчер его установил, но теперь при нажатии НАЧАТЬ ИГРУ ничего не происходит. Это так и должно быть или он сломался? Антивирус выключен.
×
×
  • Создать...