Какие 200к, у меня комп максимум за 60-70к и все прекрасно запускается. Это как нужно себя не уважать, что бы сидеть на калькуляторе с юрского периода и еще возмищаться, что ничего не работает. Щас технологии уже настолько развиты, что под ЛА2 собрать комп можно за какие то жалкие 50к. На Ютубе куча видосов на эту тему, если нет денег, то заработать 50к может любой школьник за лето.