Перейти к публикации

shubardan

Барон
  • Публикации

    688
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя shubardan

  1. shubardan

    Dread pool

    Что значит повезло ? Если бы я не проверял, я бы не писал. И если бы я был не прав по поводу 100% прохождения скилла, я думаю администрация написала бы об этом. У меня нет никаких привилегий на этом проекте. Умение не соответствовало описанию, я затестил, проходило 20 из 20 раз ( естественно мне не обязаны верить на слово и паре скринов, и проверили умение, так как я не записывал видео тестов ), скрины скинул как пример.
  2. shubardan

    Dread pool

    Ля подгорел, я уверен за мной проверили )
  3. Блин не люблю когда чужие скиллы дают каким то классам , можно ДА что то типо Frost armor бафф который шансово слоу кидает когда атакуют тебя или тогл на слоу вокруг себя. Shield slam разбить Палу и ДА с лоу лвла 30/45/60 сек тайм. Что то типо + кд в 180-240 сек, для того чтобы иногда комбить с или Добавить ДА таргетный дебафф что то похожее на с разбитыми уровнями . Ввести дебаффы на повторное использование икон и пати уд , как у денс берсерк/сонг пурификейшн. Чтобы несколько офф пати танков не давали по 2 пати уд подрят и несколько икон по очереди. ( просидел в пати тайм пати уд/ иконы, ливнул взяли следующего оконного/10ого танка ) Пати уд с первой стадии 5/10/15 сек. ( если отбросить аргументы что танк будет обязательным в пати и наличие дебаффа на повторное использование после применения ) Не судите строго, делюсь вариантами )
  4. shubardan

    Скил Erase

    Я 1 раз что то написал по поводу ДА, по сравнению с вашими постами саммонерами , даггерами итд это капля в море ) Я играл оба мв и ваши мифы про то как пол серва ДА фармили 700 птс это вранье, 1-2 человека фармили такой птс которые играли 24 на 7 и имели хороший буст/ приимущество в уровне. Да с 3 стадии появляется кенцел онли в дейли здорово, давайте всем классам сделаем 83 скиллы только в дейли чё нет то ? ) Да я понимаю что у танков 83 скиллы сильнее многих 83 скиллов других классов, и отчасти понимаю почему танкам боятся чего то давать по их специализации ( абьюз ОПБ ) Немного вспылил не огорчайтесь ) upd: на первых 2 стадиях смешной эффект у крашера как и урон и шанс дебаффа прохладный. upd: саммонеры точно не уступали ДА на оли )
  5. shubardan

    Скил Erase

    Полюбому не танку, который на мв1, мв2 видел 83 скиллы на 83 и то на мв2 пронытые ножами ) Давай расскажи как крашер который ничего не делает и работает только в дейли лучше скилла 83 с фулл эффектом на саммонере с 40 уровня )
  6. shubardan

    Скил Erase

    Теперь умение можно улучшать, заточка на Power (Силу) равномерно увеличивает передаваемые Слуге бонусы, вплоть до +100% к Физ. и до 50% к Маг. Атк. / Защ. вне Олимпиады (до +75% к Физ. и до 40% к Маг. Атк. / Защ. на Олимпиаде). upd: даже уже сильнее ) upd: и с какого он работает на оли а иконы нет, и почему с 40 и не порезан ? ) upd: вообще не справедливо, скиллы оли не оли по большому счету коснулось только танков )
  7. Спасибо, печалька барды брокен )
  8. Я запомнил ваши лица, руки не подам 😛
  9. shubardan

    Скил Erase

    Да я просто про разницу написал, че ты передергиваешь , остановись ты ступил не на ту стежку )
  10. shubardan

    Скил Erase

    Затестил, все равно у саммонера быстрее вызвался , хотя тоже долго )
  11. shubardan

    Скил Erase

    Физы долго вызывают саммонов )
  12. Написано что это предметное умение, но я не помню чтобы был скилл такой или как то она апгрейдилась ) upd: мб это ввели на поздней стадии для новых игроков.
  13. Незнаю такое, 3 стадии играл не видел )
  14. На прошлом старте мв2 она давал 50% снижение потери опыта до 75 включительно )
  15. Мб курс юзал с молоха на рб в каме ? ) Я на мв2 некром ходил без агра, рб некра бил а не тряпку ( агрился на хозяина саммона ).
  16. shubardan

    Лф КП орк

    Ля какой )
  17. @Eiacane Саферо на стриме говорил что у бардов ДС будет на оли 2 мин, а в дейли 5 мин, сейчас везде 5 мин, к старту олимпиады это реализуют ? )
  18. shubardan

    Dread pool

    Ну про корейцев не хочу спорить они и GOD сделали который не очень понравился людям ( убили разнообразие классов). upd: тут свои корейцы, и своё видение )
  19. shubardan

    Dread pool

    Влов на мв2 прилично апнули )
  20. shubardan

    Dread pool

    Вл имеет самое большое количество станов, 3 стана на 2 профе, 4 стана на 3 профе , хотя есть ньюанс что сеты, рар сеты, епик , оли бижа, иммортал бижа дают рез шок )
  21. shubardan

    Dread pool

    Понял ) Еще точится на шанс, а он уже 100% )
  22. shubardan

    Dread pool

    У скилла Вла Dread pool 100% шанс прохождения, тестил на окне с БО рар бижей и клуб баффом , 20 из 20 умений прошли на кота и варлока. P. S удивляюсь комьюнити, bluff 100% был даггерщики молчали, Dread pool 100% влы молчат, жулики )
×
×
  • Создать...