Перейти к публикации

shubardan

Барон
  • Публикации

    688
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя shubardan

  1. Та нормальный глад кикнется с такой пати если он не друг админа, нафиг оно ему надо стронг м деф, флешки не работают 🤣
  2. Ну цикло макросы придуманы для одного - отойти куда то срочно понадобилось, или если человек из за проблем в реале на прайм опаздывает подгрузить его поставить на макрос итд, а используются для создания трейнов/ферм, и для приимущества в пвп, вся пати по 1 сб антагу/из твинко клана из алли загрузили и поставили на цикло макрос на стил бафа по ассисту например.
  3. Думаю с трейнами как то в ручную надо бороться питишки писать, либо чтобы человек летал чекал трейны.Потому что есть разные обходные пути грузить много окон - программы, несколько компов итд. Насчет инст не знаю как, потому что есть трейны которые не выходях из города, выкачиваются много твинков и фармятся только инсты в соло/дуо.
  4. Объединили согни+данцы = 1слот освободился танк/сумм/джуд/дд/бёрн.
  5. https://l2e.global/wiki/petitions/52
  6. Рабочая схема дал закрывашку, ливнул из пати, поставил на цикло макрос агр по ассисту/либо вбил ник не угодного, барда еще можно также на агр. СБ еще есть с стилом баффа на цикло макросе )
  7. Я писал про абуз на лоу хп рб в лабе допустим все ливают, 1 добивает получает весь опыт с рб. За то чтобы давали всем одинаковое количество опыта вне зависимости от количества добивших рб, не важно 1 добил выйдя с пати или фуллка.
  8. За отстрел трейнов, за статичный эксп в инстах ( против абуза 1 добил офф пати получил тонны экспа). Против офф пати баффа ( саммонеры, танки , джуды - хочешь бафф держишь в мейне ), против цикло макросов в пвп, против тп флагов, против камней увеличивающих шанс заточки, против атт и пвп вставки в Б грейд сетах. Имхо глады/тиры были слишком сильные на мв2.
  9. Ножей апают второй мв, идут на поводу , и заюз 83 скиллов без зарядок у танков забрали на оли, а нытье то не заканчивается. После аое бэка понял что не все в порядке, скоро кидать бэки будут, все для дагерщиков 🤣 Убрать танков из л2 чтобы 2 оли дагерщикам хорошо было 😉
  10. Насколько я помню их вводили для того чтобы член пати мог в туалет отойти итд ,чтобы денцил итд пока его нет )
  11. Предлагаю сделать невозможным использование цикло макросов в пвп. Это не нормально когда 5 чаров используют скиллы в пвп одновременно управляемые 1 человеком.
  12. Ячейки для кастования флага нет наверху )
  13. А можно починить все форты ? А то еще с мв1 некоторые прозрачные, некоторые просто не функционируют )
  14. shubardan

    Escape shackle

    В изменениях умений его нет, по хф снимает только физ рут. Что за подпольные подкрутки сундучников ? @fabuLous
  15. Почему у дагерщиков скилл снимает маг рут ? Изменений не было анонсировано у скилла.
  16. Против подобного, трейны на прошлом надоели )
  17. Я проверил только что, работает )
  18. shubardan

    Цепку танкам

    Фулл мж +3, 68 уровень, 2 стадия, дебаф не помню возможно глум, суррендер. На оли глянул сх нюкал по 1567 на 72 лвле в мж +3 с Бранча, мм с этого же оли с лоу А палки 3700 крит.
  19. shubardan

    Цепку танкам

    30% п деф, м деф это не уд, подходишь в мили получаешь флэшки ну или не подходишь, так 1000 - 5000 получаешь от мага ( чекнул скрины оли и дейли не только с саферо ), по поводу агра его возможно ослабят уже есть темка нытья, пурифи теперь бафнули снимает слоу и прочее, отдельное спасибо мало ШЕ апали и опять. Хилы оч сильные были транс, рут особенно на 1 стадии даже от ее с 1-3 раза проходил минус мана и все ггвп, а талики появились на 3 стадии, ШЕ соул край + фатал страйк по стигме с 2 ручн палки бил даже по танку больно, но это уже позднее были такие ШЕ.
  20. shubardan

    Цепку танкам

    Это 83 уровень ? ( тут по нытью ножей разделили танкам 83 скиллы на оли и в дейли, 1 из немногих полезных бафов танков хотя они в отличии от многих классов свой 83 скилл получали на 83, а не на лоу лвле ) Да сильные были на 83 танки, но это через пол года примерно. Ну и агр тут ослабят вроде ( единственный аргумент был хейтеров танков - вам и так сломанный агр дали ), а из бафов атт в абилки в авагарде это юзлес. Ну и лвл буст морали (баф из трансформы) тут даже не по оффу дают, 3 лвл на 81 лвле в ручную прикрутили вместо 66 лвла. На лоу стадиях против многих классов сложно если брать оли - саммонеры, маги, хилеры, глад/тир, дестр, оверы, курицы, гномы, так что до 83 уж точно не сильный танк был, ну с 79 посильнее становились танки . ( на 1-2 стадии даже бывало нож 150-600 хп оставлял танку на оли )
  21. shubardan

    Цепку танкам

    их и так понерфили, где на обт ? )
×
×
  • Создать...