Перейти к публикации

shubardan

Барон
  • Публикации

    688
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя shubardan

  1. там перед off пробел, а перед визуалеквип точка )
  2. .visualequip off , еще в инвентаре есть выше шлема иконка отключения костюмов.
  3. shubardan

    ОБТ мв2

    гонщики спать не будут вообще )
  4. shubardan

    ОБТ мв2

    Блин ну ты же отвечал на пост где я указал что был ментал и ава сет, баф м дефа у 3 танков из 4 есть на оли. Из перечисленного мной епика есть только резист к руту из данных дебафов. )
  5. shubardan

    ОБТ мв2

    Бо +3, кора +3, орфен +3, ак+3 , меджик барьер, оли баф. ( на обт даже с руной кристала нельзя А грейд одевать без штрафа, хардкап 60 ) 1) Есть висдом, 10 даёт на 60 лвле. ( разделен на уровни 10, 15, 20 )
  6. shubardan

    ОБТ мв2

    Сета с резистом к руту до А грейда не будет ? )
  7. shubardan

    ОБТ мв2

    Блин ну кто то представился тобой сказал что сообщили об этой проблеме уже тестили, в общем неприлично часто проходят маг дебафы: рут, транс, якорь, фир через ментал + ава сет ( да резист к якорю и руту он не дает ) ,транс 15 из 15 зашел на 7-8 сек, такое ощущение что тут резист уменьшает только тайм дебафа, а не шанс прохождения )
  8. shubardan

    ОБТ мв2

    @fabuLous Я тебе писал про прохождение маг дебафов на обт ? )
  9. shubardan

    ОБТ мв2

    Так и должно быть, недостаточный лвл кошки )
  10. shubardan

    MasterWork II - 12 Ноября 2021

    Описания когда какие талики пока нет ? )
  11. shubardan

    MasterWork II - 12 Ноября 2021

    @fabuLous Талисманы будут доступны с 3 стадии ?
  12. shubardan

    MasterWork II: Умения и Механики

    Спасибо, уже пошутили про аое бэк, его и впилили 🤣
  13. shubardan

    MasterWork II: Умения и Механики

    1. Бафф из трансформы танков Boost morale/духовность будет апаться с лвлом по оффу ( 43, 55, 66 уровнях ) , или как было на мв 3лвл баффа на 4 стадии ? 2. При вводе команды .lock или .unlock она бывало не активировалась и вылетала в белый чат, это исправили ?
  14. фишка МВ что самоны эксп не жрут )
  15. shubardan

    Биржа

    Я это и имел ввиду )
  16. shubardan

    Биржа

    Он вроде написал - ) Ну думаю еще причина бана может быть скам.
  17. Сталкивался разок, на оли зацикливал френды с окна
  18. shubardan

    MasterWork II - 12 Ноября 2021

    Да на всех птс с 150, я такое видел в истории боев, с погрешностью в 1-2 боя грубо говоря. Полностью оли редко смотрел.
  19. shubardan

    MasterWork II - 12 Ноября 2021

    Ну я редко на тех же самых попадал, а были люди у которых по 5 и более боев на одних и тех же подряд попадали. Просто о баге с регой активно писали во время 2 и 3 стадии сервера )
  20. shubardan

    MasterWork II - 12 Ноября 2021

    На мв1 слышал за баги с регой на оли и заточкой скиллов, когда в 90% случаев на своих попадаешь и фри заливаешься, про заточку скиллов точили с лоу шансом с 100% успехом, на 83 лвле 28-29 скиллы делали.( я не знаю как это делали ) Было ли это исправлено ?
  21. shubardan

    То есть!!!!

    Ну поетому и подумал что у тебя лицо в дебафах было 😇 Ну вообще не всегда так было, глады кабину разваливали не успевал дебафнуть 🤣 P.S имхо на 1 и 2 стадии танки не терпели бурст урон, из за того что только 1 закрывашка и то в которой колом стоишь и в целом не можешь отвечать противнику.
×
×
  • Создать...