Блин ну ты же отвечал на пост где я указал что был ментал и ава сет, баф м дефа у 3 танков из 4 есть на оли. Из перечисленного мной епика есть только резист к руту из данных дебафов. )
Бо +3, кора +3, орфен +3, ак+3 , меджик барьер, оли баф. ( на обт даже с руной кристала нельзя А грейд одевать без штрафа, хардкап 60 )
1) Есть висдом, 10 даёт на 60 лвле. ( разделен на уровни 10, 15, 20 )
Блин ну кто то представился тобой сказал что сообщили об этой проблеме уже тестили, в общем неприлично часто проходят маг дебафы: рут, транс, якорь, фир через ментал + ава сет ( да резист к якорю и руту он не дает ) ,транс 15 из 15 зашел на 7-8 сек, такое ощущение что тут резист уменьшает только тайм дебафа, а не шанс прохождения )
1. Бафф из трансформы танков Boost morale/духовность будет апаться с лвлом по оффу ( 43, 55, 66 уровнях ) , или как было на мв 3лвл баффа на 4 стадии ?
2. При вводе команды .lock или .unlock она бывало не активировалась и вылетала в белый чат, это исправили ?
Ну я редко на тех же самых попадал, а были люди у которых по 5 и более боев на одних и тех же подряд попадали. Просто о баге с регой активно писали во время 2 и 3 стадии сервера )
На мв1 слышал за баги с регой на оли и заточкой скиллов, когда в 90% случаев на своих попадаешь и фри заливаешься, про заточку скиллов точили с лоу шансом с 100% успехом, на 83 лвле 28-29 скиллы делали.( я не знаю как это делали )
Было ли это исправлено ?
Ну поетому и подумал что у тебя лицо в дебафах было 😇
Ну вообще не всегда так было, глады кабину разваливали не успевал дебафнуть 🤣
P.S имхо на 1 и 2 стадии танки не терпели бурст урон, из за того что только 1 закрывашка и то в которой колом стоишь и в целом не можешь отвечать противнику.