Перейти к публикации

shubardan

Барон
  • Публикации

    688
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя shubardan

  1. shubardan

    MasterWork II - 12 Ноября 2021

    Если не ошибаюсь на прошлом МВ сделали что зарядки с мертвых тиров и гладов не спадали )
  2. shubardan

    MasterWork II - 12 Ноября 2021

    Ждем инфу по изменениям (15% )
  3. shubardan

    РетроПерСпектива

    Зил,ментал ,лх от якоря ладно ,но по факту некры выходили 1ые кнопки жали фир масс фир якорь и все в большинстве случаев победа ,дестр с пака выходил с менталом заюзанный ловил фир и якорь,все кто играл видели что делали некры на тот момент на оли )
  4. shubardan

    РетроПерСпектива

    12. Дебаффы магов опять будут юзабельны только на интерлюде? Юзабельны как было на 1ых стадиях ? Это когда выходишь на арену получаешь масс фир/фир через ментал,лх и умираешь ? 🤣
  5. Это которая режет бег а если стоишь лицо сгорает :? )
  6. Не не так не пойдет, у нас хахаха,я местный ))))
  7. Будут больше 1 кнопки нажимать на епиках всего лишь )Я начинал на мв мне многое не нравилось ,но ниче играл на своем классе )
  8. За Дарк авенжера,ну я слабый просто )
  9. Вообще не хочу магом играть )
  10. Я только про флешку написал,кто на милике ходил на эпики тот поймет о чем я говорю когда таргет вообще не берется при минимальном усилии для магов в 1 кнопку,спичку вставил на флешку пошел чай пить, вернулся эпик наш грубо говоря )
  11. Предлагаю сделать статический кд на флешку 8-10 сек +-, а то каждый эпик милики в говне стоят от нон стоп флешек, аж ходить не хочется )
  12. shubardan

    Забагался Байлор

    Проходки вернули,инст в кд улетел ,тему можно закрывать.
  13. shubardan

    Забагался Байлор

    Там не отвечают сразу же тикет написали.
  14. shubardan

    Забагался Байлор

    вышли,проходки исчезли.
  15. Зашли к байлору во время заставки словили лаг,байлор не вышел остался за дверями,написали тикет со скринами ,стоим ждем ответа,или можно не ждать можно ответить админы ?)
  16. Уважаемая администрация где и когда можно зарегестрироватся на территориальные войны ? (нпц нет )
  17. ап , лф ответ администрации поправят умение или так и будет 1 лвл умения на 70 уровне ? P.S Обратите внимание! Изначально механика и логика скилов (изучение и работа) взяты с хроник High Five. Если вы не нашли описание изменения скила в этой теме - он работает по ХФ.
  18. Сломалася баф танков из трансформы(vanguard), не увеличивается его уровень по мере роста персонажа.
  19. Не работает умение пантеры Panther dark claw(урон + суррендер к тьме ), при использовании этого умения ничего не происходит.Умение Shield deflect magic имеет одну лишнюю анимацию(анимация Reflect damage ) причем лишняя анимация продолжает вращатся вокруг танка 4-5 сек из 8 сек бафа зеркала что очень бросается в глаза (не будет маг стрелять по зеркалу с такой анимацией что ослабляет данное умение). Красные шипы вокруг это правильная анимация умения,а в центре лишняя совсем другого умения.
  20. Умение ready to fight не бафается на сопартийцев при использовании агра танком.
×
×
  • Создать...