Перейти к публикации

etwas.Obskur

Барон
  • Публикации

    843
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя etwas.Obskur

  1. etwas.Obskur

    Закрыто/Close

    Эх, такой врыв пропустил
  2. etwas.Obskur

    Закрыто/Close

    ХАХАХАХАХХАХАХАХХА НУ ЭТО ФУЛЛ КРИНЖ
  3. etwas.Obskur

    Закрыто/Close

    В мосе? не фулкой?)))))) Это вообще когда и что было? Есть хотябы скрин какой-то? Или это очередная прохладная история?)
  4. etwas.Obskur

    Закрыто/Close

    АХХАХАХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХА ШТО БЛЯТЬ ХАХАХХАХАХАХХАХХАХАХХАХАХАХХАХА
  5. etwas.Obskur

    Закрыто/Close

    Нихуя разорвало победителя))Как же это забавно)))))))))))))) Тебе бы поставить капельницу, а то приступ, видимо, начался)) Бля, чтоб вас в дейли встретить - нужно быстро ловить момент первой недели, а то потом "не фулка"
  6. etwas.Obskur

    Закрыто/Close

    Чел, псевдо- могут быть только твои победы 🤷‍♀️ ЗЫ: если тут "фулл регруп", то получается, что раков 2-м отъебали?)))))))))))
  7. etwas.Obskur

    Закрыто/Close

    Я апнул стронг челов. Без негатива) Челы сгорели и начали дефаться. ?????????? Все ок у тебя?)
  8. etwas.Obskur

    Закрыто/Close

    Деф малюток всем своим маленьким селом, но печет у меня, понимаю)))))))))) ЗЫ: Вы в это главное верьте)))))))
  9. etwas.Obskur

    Закрыто/Close

    Ну это базу конечно ты выдал Вроде мейн был с 2 бп или все-таки 1-м, а ига и августин, напомни, первый или второй дни были вообще?)))))))) Так у челов был левый тип или там фулка на драйверах в прайм сидела? Я прост уже запутался в пиздеже Это, в войсе прям слышно, как скрипим от тяжести, ссылку скинуть или есть? Получается, что пацанам не повезло немного, были не готовы, что язык окажется длиннее пальцев, ну и конечно же лоу а > даймонд))) Но ничего, ребята ведь реально стронг, как я и написал, все выдержали достойно, только дефаться что-то начали. Я ж без негатива офк ЗЫ: Кста, на некст сезоне напомни другалькам, что 6й мж на ше - не лучший выбор. Мб начнут побеждать тогда.
  10. etwas.Obskur

    Закрыто/Close

    🤡 🤡 🤡
  11. etwas.Obskur

    Закрыто/Close

    Up strong parney 💪
  12. А это можно за фикс принять маг пакета или сб в сетапе никогда не было? Ты просто на опыте, поэтому уточняю у гуру маг пакетов Ну и триггеры же тоже улетают, получается, что когда ты кому-то будешь снимать бафы из пула 24+12, то арчера имеют более широкий пул? Хм, ты снова обосрался? Ну ничего, бывает. Ну это вообще полный фарш конечно)))))))))))))) Бля, ласт раз тебя квотнул и раз уж такое случилось, то ответь плиз: сколько солей нужно въебать, чтобы спуститься на твой уровень критического мышления? ЗЫ: если что, можешь не отвечать, вопрос риторический, мне похуй
  13. Да, можно, только это имеет смысла ноль, когда форумные сопли текут ручьем только от одного упоминания "флешки". С удовольствием поболтаю на эту тему с вменяемым "представителем физиков". Если засчитать за панч "горы пдефа", то можно сказать, что триггеры ломают канцел. Ну и прямо сейчас с всеми любимой флешки сняли отмену таргета) гц ебланов по типу этого)
  14. Сори, что вообще тэгнул, ты фулл дурачок, не вижу смысла дальше с тобой нормально общаться и ловить кринж про апы магов горами пдефа Удачи там
  15. АХХАХАХ, Ну ты точно магами играл, да Какой кринж, я думал ты вменяемый
  16. Тебя подводит твое ощущение. Я лишь ахуеваю с безумного бреда, когда говорят, что и без того относительно занерфленный класс выставляют все еще имбой, которая ебет даже в кривых руках. А в действительности порог вхождения на мастерворке для магической пати в разы выше, чем, к примеру, арчер пати. Отрицая это, ты выставляешь себя либо профаном, который макается туда, где мало что понимает, либо дегродом, который настолько хуевый, что не может совладать с робами ингейм и просит их гимпануть, дабы совсем одним пальцем их раскладывать под пивко (я думаю ты не из этой касты). Есть еще вариант с троллингом, но в него слабо верится.
  17. Ясненько, тогда вопросов больше не имею. Нраится робу шотать?) Вызов дурки все еще актуален видимо
  18. Не согласен с некоторыми моментами, но так понятнее конечно, спасибо. А ты играл магами на мастерворке или вообще в целом где-либо?
  19. То есть я ошибся, что ты написал "магами можно быть максимально криворуким чтоб тащить" ?
  20. но ты ведь понял, что про тебя. Клован?
  21. уууььууьууу сюка, хайскил милишникам мешают показывать виртуозную игру дырявые робы без закрывашек. ЗЫ: Дурку челику уже вызвали? апд: Кстати, для таких можно открыть резервацию второй сервер
  22. Не верю, это все какой-то компьютерный взлом. Хакеры ебучие.
  23. etwas.Obskur

    Мб так?

    После этого уже не читал, клоуна поставил, удачи там, счастья, здоровья
  24. Так я 10-м антаг конем буду плеить, макросников в катах кошмарить. Мне норм
×
×
  • Создать...