Перейти к публикации

GoFi

Барон
  • Публикации

    580
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя GoFi

  1. Враг моего врага? Не?)
  2. WTS Vesper Booster (mage, 1 hand) pm ingame “GoFi
  3. GoFi

    Время всплакнуть))

    Тимофей, ты свою удачи потратил в восе на прошлых 2ух серверах. хватит тебе дропа) жди некст мв, в восе там тебе повезет)))
  4. Для ваших пачек, когда как пол его пачки все еще в дк/таллуме бегает))
  5. GoFi

    Время всплакнуть))

    Ну, я соглашусь с топик стартером, только вот апать дроп надо, но реже чем это делается с эпиками. оставлять такой же дроп на орфена/байлора, какой был при вводе - не совсем логично, если считать что это стадийный сервер.
  6. В смысле на прошлом? А щас что нет? Или вы гордо идете рука об руку (скрестив хуи) против забора?) Я чет не могу понять до сих пор, финт уже твой друг или как?
  7. А то что ты в игры играешь в своем возрасте, женщина не булит?))
  8. Если с аденой не так уш и плохо - собирай шоколадки в торт и открывай. Может что то интересное упасть, втч и эпик. Если с аденой плохо - продавай шоколадки в гиране и не парься.
  9. Давай аналитику в оригинале. тебе же наверняка есть что сказать, кто что сделал не так и как лучше надо было?
  10. Го к нам. Замолвим словечко за хорошую пачку)
  11. А нет, вот еще вариант! Новый лидер доминирующего сайда должен делится инфой по количеству людей с Толей, перед КМами и предпринимать меры по балансу! Все так?
  12. Адепты «интересной игры», ждем вас в заборы, набор еще открыт. Посмотрим на вас, на сколько вы не лицемеры) П.С. За лоу Килл рэйт пачки никто хуесосить не будет, будет только легкий троллинг)
  13. Кто такой гриндерс и что за рпг? А по теме эпиков и засосов - продолжайте хуесосить друг друга, мы не можем не радоваться нормальной 3ех ходовочки, даже если мы не забираем все под ряд))
  14. Вы же не забили, и взяли ак и закена 3 дня назад)
  15. Так, а где поздравление баликов с очередным эпиком?
  16. GoFi

    Scammers / Frauds

    Open ticket write down the time and list of people.
  17. Вроде можно или нельзя. И если нельзя, где написано?)
  18. 8 замков звучит лучше чем 7.
  19. Я правильно понял, финт отхуярил пачку бывших вулеза? И решил по хвастаться скринами на форуме?
  20. Пойдешь туда же куда и твоя подруга на финте.
  21. Нука обоснуй, или ты такой же пиздабол как и финт?
  22. Сложно поверить что ноунэйм, ой простите, я имел в виду хуесос и пиздабол, дает советы и осуждает клов биг варов. Вы там после эпиков, собираетесь ПЛами, и все слушают критику от тебя о том как надо было двигаться и что надо было делать? Я уже вижу этот монолог на полтора часа… Если ты не понял еще, ВАШ сайд первым решил по играть в крипа, так как ни забор ни сармат не против в начале по пиздится, и потом фармить эпик. И за мувы нехуй пиздеть, ВАШ сайд стал терпильным (аве теллз) против которого остальные подстраиваются. Так что, ебало хлопни терпила, сложно ему понять мувы… аналитик блять
  23. Напоминание о том что финт хуесос и пиздабол. Ему на стриме говорят что не было нихуя, а он продолжает вбрасывать.
  24. А по драться за спот, нет? Или сервер в 13к человек должен обеспечить достаточно топ спотов для всех? Я уверен, при желании, можно было встать в: мос ит хроматики хб в начале где легко выгоняете трэйн и становитесь на спот без проблем. Тимофей дорогой, тебя что, надо научить как фармить на маге? Научим за 1к кол (с).
×
×
  • Создать...