Перейти к публикации

DiabolicSon

Барон
  • Публикации

    909
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя DiabolicSon

  1. DiabolicSon

    CA

    По ФОГу электричка дело говорит. Я дагером с Саинт Спирой без СА убивал изи мобов по 3 штуки за 1 удар, что на некре, что на стокато, на 6, что на лоу уровне. мобы стоят нормально. Если ты становишь вдоль плоской стены, то ясен фиг мобы тебя облепят, что б хитать и будешь бить малую часть. Вопрос не к СА пики, а к рукам, которые поставить чара в угол не могут
  2. DiabolicSon

    Сумонеры, карма

    Дак все правильно. Сольник с гавно профой- не достоин хороших спотов и не надо ныть, что выгоняют. Хорошие споты онли для партийной игры или денежных работяг
  3. DiabolicSon

    РМТ

    А тебе лишь бы драм больше и хайпа)
  4. DiabolicSon

    BlackArrow

    тогда возьми меня на оли в 3) ну пж) хочу фармить, а не заливать с ТХ)
  5. DiabolicSon

    Сумонеры, карма

    если у него конь с 2 нюков падает) идея не але)
  6. DiabolicSon

    [LFP]: [10\12 h.], [DD pos.], [Rus], [30 years]

    камаэлей месяца полтора не будет) выдвигай другую профу)
  7. DiabolicSon

    Сумонеры, карма

    сумоны пылают. Подлейте масла им)
  8. DiabolicSon

    РМТ

    глупая идея. Тема достойна удаления-закрытия
  9. 130 кол за рецепт 60%) это не очень то адекватно)
  10. DiabolicSon

    ЗБТ/ОБТ

    и 100% стан)
  11. Хочешь Рифт и ЗИ, тебе на Другой проект, который нельзя рекламить
  12. DiabolicSon

    CA

    Дагером качался с пикой до 79 в фоге) вообще пофиг было на СА) больше 3х мобов не бил)
  13. годно задвинул. Лайк) С сетами все ок?) Как долго ты выбивал рецепты МЖ и НМ перчи и боты?)
  14. DiabolicSon

    BlackArrow

    точно. Как я мог забыть
  15. DiabolicSon

    BlackArrow

    Онера возьмете?)
  16. ну типа маг 70 соло убивает весь спот кристала) это адекватно?)
  17. DiabolicSon

    POMINKI SIDE

    о ништяк. +1 сайд)
  18. DiabolicSon

    ищу группу

    Ап Кащею
  19. DiabolicSon

    BitraSide

    Чёт ты сущий бред несёшь о своих фантазиях
  20. DiabolicSon

    TeddyBears

    и мы тебя ждем Буч, будет тебе реванш за ГК) но тут уже не кармианы будут, а ДК сеты, так что усилий нужно больше)😄
  21. DiabolicSon

    POMINKI SIDE

    а ты своих работяг то соберешь на месяц, как в прошлый раз?) или еще с прошлых поминок не отошли?)
  22. Вношу предложение заблочить сентрями из доты камень на дино, кристал в ЛОА, что б не было респа мобов)
  23. автор так то дело глаголит. Стоит рассмотреть. С прошлого старта крафта топ Ц не было вообще по 3м причинам: 1. Все делали себе топ Д пухи с СА +10 за наборы Ваши 2. Неадекватное количество ресурсов (орехи и СОПЫ), которые массово только в лабиринте можно добыть, где война 24/7 3. Лаба 53, которую абузили все кому не лень На дворе 2021 год, сервер МастерВорк. Все адекватно пора делать, а не кидать кал, который придумал больной кореец в 00х) Думаю стоит запилить админам голосование по этому поводу. Пусть и не сильно но снизить количество ресурсов на крафт пух ТОП Ц и Лоу Б
×
×
  • Создать...