Перейти к публикации

DiabolicSon

Барон
  • Публикации

    909
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя DiabolicSon

  1. Прошло 2 недели сервера, колы потихоньку тратят свою актуальность ибо их тратить не куда по сути, а их на рынке тысячи. С вводом биржи может есть вариант у админом рассмотреть их на вывод в ЛК на валюту биржи к примеру 5к1, что б можно было потом вывести в реал. И колы бы имели ценность на сервере и у людей мотивация была бы, кто донатит много. Было интересно комменты админов услышать
  2. DiabolicSon

    Окна

    скорее Рваный)
  3. DiabolicSon

    Окна

    Потерпи до 5 числа. Люди, которые не тянут уйдут на шок и будешь запускать свои составы вагонов
  4. Вечерний стрим уже запущен. Можете залетать
  5. Всем ку, шалом,хай и тд! Сегодня вечером клан ROS проводит ГВГ со всеми желающими. Кто хочет устроить вечерний фан - пишем ПМ Nymph4 Так же идет стрим сейчас по ГВГ и будет стрим со старта. Залетаем, общаемся, не стесняемся:
  6. Ну сабы и на них саб скилы никто не отменял)
  7. будут нерфить не ток скелетов, а количество ХП всех самонов
  8. у 62 кота с одним блес боди не должно быть под 14к хп вообще то. Зайди в дефолтную ИЛ и посмотри количество хп самонов
  9. Это нормально, что у некра самонов по 15-17к хп на оли? Может все таки надо понерфить. Когда столько было то
  10. DiabolicSon

    Вопрос\Ответ

    Больше тем и слов про двери. Реально херню сделали. Убрали двери, что б к тебе могли прийти и дебафать прям с 0 минуты. Это че такое. Какой то сумон/некр/гном или танка сходу бежит в упор и бой кончается не начавшись...возвращайте двери, что за извращения. Или сделайте опрос для игроков. А то убьете олимп к чертям, как идиоты с вальки
  11. DiabolicSon

    дверь на олимпе

    Дверь реально закрывайте на Оли. Че это за дела реально, когда кубики начинают уже сходу дебафать у самонов, персы сходу впритык для дебафов стоят. Тупо убитый оли, что б "Аля хилить дестров"
  12. Просьба уточнить будет ли возможность за несколько часов до старта создать чара игрового, занять ник, купить все необходимо и закинуть донат монеты из МА на чара?
  13. DiabolicSon

    RiseOfSun

    апчик
  14. Просьба указать какие доп.команды помимо базовых работают на сервере типа показ информации о состоянии сети, фпс, отключение всех анимаций и тд.
  15. DiabolicSon

    RiseOfSun

    ап
  16. DiabolicSon

    RiseOfSun

    Вадимыч, ну ты бы хоть ответил в скайпе)
  17. DiabolicSon

    Safero ты где?

    Тоже хотелось бы знать. Время на внеочередные сливы инфы
  18. та кланов вроде хватает. А вот раздел рекрутинга мертв
  19. да там все однотипное) как х100 хфшки
  20. Как то заставляет понервничать. Все таки там рпгшка еще стартует 16. Реклама то где крутится?
  21. DiabolicSon

    MasterWork - 20 Ноября 2020

    В целом хочется очень увидеть инфу по: 1. Клуб карте и бафу 2. Донат шопу 3. Системе скилов (переделки, комбо ДС, работы скилов в альянсе и тд)
  22. DiabolicSon

    ЛФ КП

    апчик. Как то тухло с поиском)) не найдется Кп стартану соло СВСом)
  23. DiabolicSon

    ЛФ КП

    вакантные профы не подходят
  24. DiabolicSon

    ЛФ КП

    Спс бро)
×
×
  • Создать...