Прошло 2 недели сервера, колы потихоньку тратят свою актуальность ибо их тратить не куда по сути, а их на рынке тысячи.
С вводом биржи может есть вариант у админом рассмотреть их на вывод в ЛК на валюту биржи к примеру 5к1, что б можно было потом вывести в реал.
И колы бы имели ценность на сервере и у людей мотивация была бы, кто донатит много.
Было интересно комменты админов услышать