Перейти к публикации

Demid_here

Барон
  • Публикации

    3167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Demid_here

  1. Demid_here

    Де курки?

    Очень авторитетный источник
  2. Demid_here

    Ни шагу назад !!

    Не, эт вроде астериусовские ароматы веют. Ты же слышишь - что мы поголовно ссыкуны и умеем ПК только с подготовленными 2 панелями бсое
  3. Demid_here

    NorthWind

    ой ой ой, кто тут, велкам
  4. просил в прошлом году авторизацию для ленивых гугл, яндекс чего нибудь там по возможности. это гнаться за 3 зайцами. Уже нужно api от базы мастерворка ждать, иначе вечно будут расхождения.
  5. Demid_here

    Ни шагу назад !!

    Под чем то тяжелым придумал. Ты завязывай это дело
  6. Demid_here

    Абузная херня.

    ипотеку 0% хотят трудовым профессиям. Драйверство не выгодно.
  7. запросто, вики, в отличии от БД, написан руками, информация взята из открытых источников.
  8. я вот помню, что когда вызываешь импа, он твоего уровня. Как придумано понижать ему лвл, или так и задумано, чем выше ты уровнем, тем сложнее отмывать?
  9. эх, а я тебя и имел ввиду) но это мое почтение конечно
  10. Ну ты сравнил, экономика это экономика. И даже там, были моменты когда колов не было на рынке. Что там у инновы, я не в курсе, накидал бы пару примеров. И что уже давно заметно, что ребятам не хватает мощностей реализовывать свои идеи. Как бы они не пытались нам донести, что луч и не луч работают отдельно, но одно влияет на скорость второго.
  11. я танком как то встретил вла, и пошел ребаться в городе) секунд через 8-10
  12. назовите хоть один пример песочницы , где хоть как то научились форсить болото. были какие либо частные кастомные решения на "5 минут". После - либо прогибали админов, либо уходили. как уменьшение численности клана отменит желание объединятся - никак. Делать тотальный надзор над "не сосаться" - это цирк. без негатива.
  13. Demid_here

    RIP Malaria

    because that's how it was on the asterius
  14. делать стадию в стадии, конечно тот еще маразм, извините, без негатива
  15. Demid_here

    Абузная херня.

    хочешь победить коррупцию - возглавь
  16. Demid_here

    Петиция за Берса.

    я только одно процитирую на скрайде наборы за 12 тыс рублей, а мастерворк ебаная донатная помойка ©
  17. Demid_here

    Петиция за Берса.

    со стрима было слишком много внимания к раш импакту по кармиану. Аж подозрительно
  18. Demid_here

    Hex и power break

    я на 90% уверен, что до марта мв5 он был магическим и соски юзались магические
  19. Demid_here

    Абузная херня.

    не, ебашь ЕЕшек пока молодой если что, я не знаю
×
×
  • Создать...