Перейти к публикации

Demid_here

Барон
  • Публикации

    3167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Demid_here

  1. так я про это и написал. Никто не играет ради удовольствия, только ради результата. Потому что нам за 30, у нас мировоззрение детское ушло. И это не исправить.
  2. Нет, это менталитет. Не можешь победить, зовешь еще. Даже не менталитет, а отсутствие получения фана без результата(получение фана от участия). Любая игра с боями в опен ворлд это докажет. Ограничить толпы можно не ограничениями кланов или альянсов, а строго инстанс зонами как фринтеза. Впустить -> 200 человек. Но и там со временем появятся договорняки.
  3. прошлый сезон был задуман изначально без мид вара, об этом сразу сказали. Наверное было бы понятней назвав сервера бив вар / мид вар. Но не хотели кого то оскорблять(конкретно Жеку БоХа) Кто там сразу понял - светки, л2 тимы еще кто то. Они в последний момент поменяли сервер. Галакс решил что пиксель его и ждал, но админы решили не включать фри эпик ему, потому что он лудоман. Но некоторые господины решили устроить БЛМНТСПЖ хуй знает что там в аббревиатуре Галакс все ждет что ему введут 200/200 стенки из рандома. Но это прослойка в 10-20%. Есть народные сервера типа А.... там что, что то по другому? Биг вар все фармит, Галакс бы сидел в рифте.
  4. это не крайность В игре существует 9 замков, +5 мид замков которые сущетвуют, не для того что бы там кастовал флаг гном Г...условно Григорий. Они должны шатать политику сервера, быть камнем преткновения, не давать бигвару свободно захватывать по 5 замков. Как? Я вспомню Нортвиндов на 3 сезоне(по моему в альянсе с вами), они перманентно держали Орен. И я считаю что это был пример, того что такое клан мид вара. Сильный организованный клан, уступающий только в кол-ве жопа часов и людей. А не - я хочу пати из 9 гномов, забалансите сервер под это. Этот альнс был темной лошадкой сервера. И это было однозначно классно, что сервер не линеен и уныл Я вспомню переворот л2тимов на антарасе. Кто бы что не говорил на это, сговор или нет. Главная проблема поздних хроник в том, что КПД от хороших рук и доната растер по экспоненте, а не линейно. И настает момент когда приходит условный Финт или Мека или Балики или или, и в условные 11 человек съедают сайды в 150. Главная проблема игроков в том, что л2 это не песочница, где ты пришел вечером побить мобов в катакомбах. В ней нужно конкурировать, а конкуренция это выбор нужных классов и людей вокруг.
  5. Demid_here

    Kingdom(KKK) Piwo War

    а че еще можно пиво?
  6. дать возможность каждому убить своего мобика, это не то ради чего мы пришли на мастерворк хотите побить мобиков, бейте но если вы пришли на мастерворк, конкурируйте 3 сервера на луче очень плохо себя показали а если сюда еще добавить мид вар, галакс будет счастлив
  7. на мастерворке уже не заставить игроков играть в 200 человек шансы были на 4 сезоне(мид вар), на 5 сезоне(вода) но нет, у всех есть свои "братики" уже на старте
  8. будет мидвар со старта и 1500 на 2 серверах, это не обязательно 3к на одном. многие не придут ради идеи вот 1500 мид вара на 2 серверах, это боль)
  9. смотря что считать технически, когда то так было мастерворк это перерос физически, на дефолтной линейке, да мастерворк это перерос Комфорт, вот главный критерий. Он очень сильно понизится для огромной прослойки игроков, тем самым увеличит отток игроков, и скорее сократит сезон. ждем анонса, а его из года в год, затягивают до последнего
  10. саферо хотел 1 а тут говорят 4 и да, это были мысли саферо, а не инсайд
  11. он про активную зону в комнате подбора, не понятно, там просто список пройденных. а еще баг которому уже 5 год после релога, даже если ты вышел через столб, твоя активная зона возвращается. И надо 10 минут на жопе быть, либо снова бежать к столбу
  12. vpngame сервис заточен чисто под игры поэтому редко имеет проблемы с ркн
  13. руну тогда уже так идешь на малого закена, лутаешь топ б ствол потом с 69, вытаскиваешь сепор с твинов драконик, с байлора со слезы драконик потом руну с коры и в конце губозакатывательную машинку не забудь залутать)
  14. пустые топ споты) вода была прекрасна тем, что для "разъеба топ спота" надо было 2,5 человека живых и средний буст. Играть с 4 ночи до 4 вечера
  15. Demid_here

    Skill Stand

    тему можно закрывать
  16. однозначно пропускай А грейд ты его пролетишь за 1/2 дня S грейд стоит 200-300 колов от настроение на рынке Фарм в катакомбах соло игроку самый выгодный сейчас. катакомбы лучше идти с ПА, т.к. ПА очень сильно влияет на кол-во камней в дропе.
  17. Давай начнем с простого. Сервер стадийный, здесь нет привычной размеренной жизни на всех этапах. Вначале тебе покажется что сервер пуст, ведь до 64 инстов и груп ты не найдешь. Благо на этих уровнях самые высокие рейты, и проскочить их можно за 3 часа. Далее, на 64 появляется 69 картия, первый инст. Прослойки людей на этом уровне тоже минимальное кол-во, но уже есть. Проблема в сборе - найти танк/бард/хил. В дейли, первые группы - скорее всего хатумы, потом мимир. Проблема в поиске 70-80% хил/ далее танк / все остальное. Растем до 76(лучше 78), открывается весь текущий контент. В группах все также любят увидешь фса - профессия карт бланш, далее танк, далее лимиты, и спойлер тут будет в числе аутсайдеров. В дейли же наоборот, спойлер незаменим, далее любят лимита дестра, далее аое ребят (тира, вла, глада) , крафтер/фс как то так
  18. тем не менее без 5 минут хиро был
  19. я, думал, с приходом Трампа, этих олимперов отменят
  20. это дефолтные новые настройки е-глобала. В систем чате ключик и есть тема на форуме с описанием
  21. Demid_here

    /close

    луч это оболочка, серверная часть не меняется
  22. Demid_here

    Фидбек

    бля, анку в катах ох чую мы открыли ящик пандоры
  23. Demid_here

    Запись БАФА

    просто боль
×
×
  • Создать...