Перейти к публикации

aseno

Барон
  • Публикации

    603
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя aseno

  1. чсвшники пошли на олимп и потеряли эпики, олимперы хуже ........
  2. так, новые фанбои подьехали
  3. получается деньги не главное
  4. слушай фан бой а че ты дерзкий такой, твоего работодателя никто не обзывал, то что вас дофига это база, зачилься малой
  5. пати ха ха, ливнуло ток на скрине 12 человек, а еще там неонки няши хуяши, пати из 30 рыл )
  6. самое интересное что будет с жменьком вот где интрига ахахахахха
  7. у него ник скуф он уже на первом вместе как самый попущенный
  8. просчитался, но где ?
  9. плюс плюс админам респект, лагов вообще не было, молодцы @Safero надо хвалить когда реально молодцы
  10. победил во всей этой движухе финт, его протектит весь клан, финт и вон вот две легенды ради кого все это
  11. первый эпик и уже отмазки о том что только ваш клан лагал, классика
  12. однозначно gf но две праны за файт .......
  13. леджер должен быть с ирреале ибо А) черный значок Б) европейский клан
  14. чсв confirmed - засосы через 1 2 3.....
  15. ребятам которые приняли файт респект, зная что слабее не побоялись подраться, не то что эти беспомощные, которые ХЕР КОГДА ВЫЙДУТ ИЗ ГОРОДА если у них не будет ВСЕХ закрывашек и офф пати 10ых из за таких петухов как наур одни ПРЫ только видны, потому что "а нахрена принимать драку если у нас не топ эквип" еще и в белый чат там чето высирают
  16. господи драйвер срыгни отсюда, его на гвг зовут со старта сервера, защитник бля больных и убогих иди фарми, твоя смена
  17. убогие конечно, вылезли на свет под конец стадии, нашли пачку на порядок слабее и с гордостью пушат это дерьмо на форум, в 12 рыл с оф пати агром с праной против такой пачки умудряются прожать просто все что есть чтоб не сдохнуть, прану уд импульс просвет саблим, хр тьфу Ну ниче вы все равно с понедельника опять свалите в свою нору, увидимся когда увидимся ТОП ПАК с 12 часами прайма
  18. поиграю в вашу игру и скажу что руна была взята за полтора часа специально чтоб ты не ливнул уже сегодня
×
×
  • Создать...