Перейти к публикации

otakoi

Барон
  • Публикации

    563
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя otakoi

  1. Немного не верная аналогия. Кто-то тогда на МВ2 сделал али намного больше забора и появился Rililililise ПХ в этой истории скоре как OS+TeddyBears(?)+ еще кто-то (не помню кто там был)
  2. Интроверт уже победил, когда создал месенджеры :D
  3. Нет, решает руководство, у которого есть способность слегка шевелить челюстью и выдавать звуки, которые формируются в слова и переходить по каналам говорилки что бы узнать кто может какой буст собрать, а кто может пофармить с этим бустом.
  4. Хиро маги ПХ, например, подпивасы, олимперы из которых, мягко говоря, так себе, но на каждом есть магвил и к олимпу собрали 1 комплект буста на всех чаров и клан выделил 1 фармера на всех (thx FLEKSIK). Когда нужно было СА качать - пх регрупали клан. Когда нужно было спот отбить для какой-то там пачки - пх регрупали клан. Когда на РБ появлялась конкуренция - пх регрупали клан. Остальные же сидели ручки сложив и продавали лут с эпика потому что врага, видишь ли не перефармить. Только вот условный забор, например, лапки то не скрестил бы от того что у него 90% паков подпивасы в мидбусте
  5. otakoi

    .

    Поцыка с астерки возмутил бан ни за что, вздор!11
  6. otakoi

    пропал па

    Вот все тоже самое напиши, только в саппорт
  7. обида то осталась, в тсе про тебя гадости говорим :D
  8. ну на годик - это жестоко)))) зы: похоже последне сообщение ахахахах
  9. Команда была поставить клоунов - поставили.
  10. С прошедшим, дружище
  11. otakoi

    PixelHunters

    ап
  12. otakoi

    Будут лаги?

    А ты юзнув не нашел других способов его применения?
  13. otakoi

    UI Scaling

    хорошая была бы функция, особенно на 4к мониках
  14. Старые калошы ругаются какая из новых технологий лучше справится с их Герои 3, л2 и диаблой
  15. otakoi

    [AAO] Archer group lf SE (clan ZABOR)

    Да куда там мне вообще до твоей могучей пати
  16. otakoi

    [AAO] Archer group lf SE (clan ZABOR)

    Надеюсь бегать спот отбивать будете так же оперативно :D
  17. otakoi

    bidlo team - Ищем 10 - ых !

    шо вы апаете, вы уже в конфу не влазите
  18. otakoi

    Ищу кп 24/7

    Отчаялся парень, круглосуточно кп ищет
×
×
  • Создать...