Перейти к публикации

BRATZ

Барон
  • Публикации

    430
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BRATZ

  1. BRATZ

    SvetlanaPetrovna

    Говорят, что это Шашков, в молодости
  2. BRATZ

    ZABOR TEAM

    ВСТУПИЛ В ЗАБОР СРАЗУ ВЫБИЛ S ПУХУ С БАЙЛОРА, ДРУГ КЛ МИДВАР КЛАНА СКАЗАЛ УХОДИТ СКИНУЛ ФУЛЛ ЭПИК СЕТ, ШМОТ ЗАТОЧИЛСЯ НА 10, БЫВШАЯ ЖЕНА ПОЗВОНИЛА СКАЗАЛА ЧТО НА МЕНЯ ПЕРЕПИСАЛА ВСЕ ИМУЩЕСТВО, НА УЛИЦЕ СТАЛИ ПОДХОДИТЬ ЗНАКОМИТЬСЯ ДЕВУШКИ(И ПАРНИ) ШТАБЕЛЯМИ, БЛИНОВСКАЯ НАБРАЛА ПО СКАЙПУ ПРОСИТ ДАТЬ СОВЕТА ПО КУРСАМ УСПЕШНОГО УСПЕХА, НА РАБОТЕ С МОЙЩИКА ДО ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА СРАЗУ ПОВЫСИЛИ, ПОЗВОНИЛ АДАМ КАДЫРОВ СКАЗАЛ ТЕПЕРЬ ТЕБЯ ВЕЗДЕ НАГРАЖДАТЬ БУДУТ! ХОРОШИЙ КЛАН ДЕСЯТЬ ЗВЕЗД!
  3. BRATZ

    ZABOR Clan

    ВСТУПИЛ В ЗАБОР СРАЗУ ВЫБИЛ S ПУХУ С БАЙЛОРА, ДРУГ КЛ МИДВАР КЛАНА СКАЗАЛ УХОДИТ СКИНУЛ ФУЛЛ ЭПИК СЕТ, ШМОТ ЗАТОЧИЛСЯ НА 10, БЫВШАЯ ЖЕНА ПОЗВОНИЛА СКАЗАЛА ЧТО НА МЕНЯ ПЕРЕПИСАЛА ВСЕ ИМУЩЕСТВО, НА УЛИЦЕ СТАЛИ ПОДХОДИТЬ ЗНАКОМИТЬСЯ ДЕВУШКИ(И ПАРНИ) ШТАБЕЛЯМИ, БЛИНОВСКАЯ НАБРАЛА ПО СКАЙПУ ПРОСИТ ДАТЬ СОВЕТА ПО КУРСАМ УСПЕШНОГО УСПЕХА, НА РАБОТЕ С МОЙЩИКА ДО ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА СРАЗУ ПОВЫСИЛИ, ПОЗВОНИЛ АДАМ КАДЫРОВ СКАЗАЛ ТЕПЕРЬ ТЕБЯ ВЕЗДЕ НАГРАЖДАТЬ БУДУТ! ХОРОШИЙ КЛАН ДЕСЯТЬ ЗВЕЗД!
  4. BRATZ

    ZABOR Clan

    О, я где то такое уже видел, вроде на Лу4е...
  5. BRATZ

    ZABOR Clan

    О, здраствуйте!
  6. BRATZ

    ZABOR Clan

    Бартц!
  7. BRATZ

    ZABOR Clan

    Здраствуйте
  8. BRATZ

    SvetlanaPetrovna

    Не, ну тут однозначно - лайк и подписка на канал!
  9. BRATZ

    Камаэли

    О великий превеликий тестировщий, поведай нам , в какое время или момет, ты сравнивал онлайн со "скруделе"? Мне просто интересно. И если тут "у вас" и там на "скруделе" все так плохо, а вот у NCSOFT все так прекрасно, играй там, в чем проблема? Или ты зашел чисто поделится своим мнение?
  10. BRATZ

    ZABOR

    Ты тоже залетаешь?
  11. BRATZ

    SvetlanaPetrovna

    Не, ну тут однозначно - лайк, подписка на канал
  12. Олимп будет? Тоже в качестве тестов, пусть даже и с 60+
  13. BRATZ

    Как тут играют?

    Оптимальный сетап: спой/вл/дестр/джуд/пп/бард. Делаешь квест и апаешь всех до 79, потом, идешь в школу полномочий и качаешься там до 85. Взяв саб дестра спойлу и влу и джуду биша или ше, ты можешь спокойно закрывать в соло - закена, орфа-коре, ну и другие менее затратные инсты. Кроме школы, мест для фарма куча: карики, лоа, соа, гц и тд. Кратят сейчас, только ентернал пухи, шмоток на рынке и бирже валом, на любой вкус и кошелек
  14. Щас не понял, а кто будет тогда победителем ентернала, а???
  15. А когда танки выбегают с дуал дагерами, тоже понравилось?
  16. Если бы хоть иногда бы заставлял свой крошечный мозг работать и думать, то наверное был бы в курсе. Клан СП играет МАКСИМУМ до конца марта, и независимо в каком али они находятся. Но ведь зачем оно тебе это нужно? Когда можно просто прикинуться дурачком и жить в своем воображаемом мире
×
×
  • Создать...