Перейти к публикации

BRATZ

Барон
  • Публикации

    430
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BRATZ

  1. Не, ну тут как бы без комментариев Или мы что то не понимаем и это другое?
  2. Тогда не зря себе сете фармлю
  3. А жменька вон тоже там будет?
  4. +- Ночной фарм без шейхов
  5. ОН МОЙ ДРОП СОСКАМИЛ!!! КАК Я ТЕПЕРЬ ДОЛЖЕН ХРЮКНУТЬ?
  6. Даааааа, точно для хрюшек
  7. Запустили новый челендж
  8. Тагните плиз, когда там снова будут Вона обсуждать, а то опять свой ватер приперся со штормом и выяснением, у кого больше кланов в али
  9. Забыл про стримы дописать, эх ...
  10. Киски тоже его поддержали, согласились на али, а в итоге ....
  11. Я щас СанькаПВНЗ позову
  12. Тиха тиха тиха.... мы все еще ждем отчета по осадам, и очередные оправдания, кто против кого.
  13. и хатумы, во время осады
  14. Может он тоже хочет в их тусовку
  15. Он просто просчитался, но где...
  16. Потом: ах эти заборы, ирки, пх, бьют исключительно нас и не дают нам взять замок, все против нас
  17. О том, как он душит собственных сокланов
  18. Все против лобатого, даже двх против него. Бедный жменька, не дают замок, эпик, так еще и двх душит
  19. Получается, будешь рулить киской жмени воня?
  20. Он про али вони + сармата
  21. Что бы быстрее и больше хрюкачать? 😄 Без негатива
  22. Интересно, а как долго осталось ждать поста от жменьки, где будет сказано: иреали, пиксели и заборы, спокойно стоят на спотах, не дефают друг друга, но как только мой клан появляется на горизонте, они все бросают и бегут сливать. Бла - бла - бла - бла
  23. Думаю этим все сказано
  24. ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ: ПРОДАМ НА МВЕ ЭНТЕРНАЛ ДВУРУК +8 БЕЗ СА - 700 колов Спасибо
×
×
  • Создать...