Из того, что заметили:
* пока базовые статы не срезали, то есть нерфовой части не было
* бонусы от servitor share ощутимые, люди экспериментируют с пушками - кто-то с двуручниками, кто-то с кинжалами, интересно
* в пвп меньше всего тестили, но в пве бодрее стало всё
* в пве у меня соски теперь в небольшой плюс по адене идут, потому что урон вырос и криты саммона почаще - больше урона за те же деньги
Мне очень нравится пока что, разве что багов новых появилось. Например, теперь дебафы саммона не видно, даже если переключить на show debuff :)
Хотя часть старых вроде бы поправили :)
В общем, собираем списки багов и потом тикеты открывать нужно будет
Еще саммоны получили расовые изменения, как и все мобы. Там не такие значительные изменения в статах, но добавляет немного идентичности. Но вроде как коты и кони одинаковую пассиву имеют - spirit, и только тени - demonic. У dark panther разве что интересная раса - animal, там flat бонус к crit rate.