Перейти к публикации

quasilyte

Барон
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз quasilyte выиграл 7 июня

Публикации quasilyte были самыми популярными!

quasilyte's Achievements

  1. Преимущества за дебаф интересная идея. Но даже если бы такое реализовали, хотелось бы звук еще убрать от этого дебафа. А статы у него хуже Кая, имхо - у него повыше m.atk, и пониже p.atk - ради масс яда и взрыва трупов маг атака что ли?
  2. По-моему, после альфы это исправилось, но мне просто уже трудно делать чистые эксперименты - я далеко раскачался за это время. Если кто-то сможет из разрабов подтвердить, что реально что-то менялось, то наверное можно закрывать. Урон сейчас выглядит нормальным, но это может быть следствием шаринга статов. Потестить на 40-48 я не могу.
  3. Тут очень сложно на двух стульях усидеть. С одной стороны, обобщение помогает уменьшить зависимость от нескольких важных окон (иметь 1 барда вместо свс+бд). Но тут интересно, можно ли при этом больше идентичности классов иметь, раньше я когда слышал ШЕ, всегда думал о вампе и эмпе. Да, у варка был вампирик, но его сложнее было раскачать до него, а эмпа у него не было (он у овера был). Я очень люблю вот эту концептуальность классов, и очень бомбил с обновы офа, когда там после 3профы всех слили в универсальные архетипы. Посмотрим, куда дальше будет игра идти. Я из прямо уникального у шилки все еще вижу стигму, так что живая шилка в физ пати приятна, если не ленится. Но вдруг потом добавят аналог стигмы другим xD
  4. ФС бесит "своим существованием", когда вызывает саммона и на весь город/локацию кричит, а сам теряет ману. Буду во всех постах писать - хочу удаления contract payment. Я даже когда просто в рандомный город прилетаю, слышу эти звуки и сразу понимаю, что там ФС с бездушным. В оригинальной ла2 так же раздражали люди, которые дебафы в ХС ловили и потом летали по миру с этими криками.
  5. Смотри, зато есть идентичность и наконец-то реально понятно, почему саммонеры СОЛО (их никто не возьмет в пати, так как раздражают). ФС бесит своими воплями из-за дебафа от соулесса. Варлок ослепляет своим кубиком. P.S. - уберите contract payment 😅
  6. Из того, что заметили: * пока базовые статы не срезали, то есть нерфовой части не было * бонусы от servitor share ощутимые, люди экспериментируют с пушками - кто-то с двуручниками, кто-то с кинжалами, интересно * в пвп меньше всего тестили, но в пве бодрее стало всё * в пве у меня соски теперь в небольшой плюс по адене идут, потому что урон вырос и криты саммона почаще - больше урона за те же деньги Мне очень нравится пока что, разве что багов новых появилось. Например, теперь дебафы саммона не видно, даже если переключить на show debuff :) Хотя часть старых вроде бы поправили :) В общем, собираем списки багов и потом тикеты открывать нужно будет Еще саммоны получили расовые изменения, как и все мобы. Там не такие значительные изменения в статах, но добавляет немного идентичности. Но вроде как коты и кони одинаковую пассиву имеют - spirit, и только тени - demonic. У dark panther разве что интересная раса - animal, там flat бонус к crit rate.
  7. Я в корне с тобой не согласен. Да, какие-то огрехи есть, и мы тут их перечисляем, но вот например упомянутый выше баг с отображением статус-эффектов в пати, похоже, что поправили. Качались около часа в пати двумя саммонерами, ни разу бафы не перепутывались для саммонов. И добавили отображение хп саммонов у сопартийцев - теперь их хоть похилять могут саппорты, плюс бафы их видно. Это очень хороший шаг для партийной игры персонажей с саммонами. Магические саммоны не знаю, были ли переработаны или нет, но урон всё же вырос. Скорее всего, это следствие 1-го эмпа от нпц в городе плюс шаринга м.атаки - стали бить побольнее в итоге, надо бы проверить без этого всего для чистоты эксперимента. В пвп правда мы проверили, урон все еще шуточный, но возможно уже не на уровне полностью бесполезного, тут надо уже нормально тестить.
  8. Такое тоже заметил. В итоге убил саммона, перепризвал, и уже не стал накладывать этот комбо. В целом, не очень критично, но надеюсь поправят.
  9. Storm cubic сломан, его эффект выстрела на весь экран и ослепляет всех. Наш варлок кинул масс кубик и теперь это кажется ошибкой.
  10. Новый баг. Когда один саммонер в пати кастует скилл, типа servitor haste, у всех саммонеров в их клиентах отображается кд скилла... xD
  11. Проверил. После патча все так же соуллесс кастует этот сраный contract payment.
  12. alt+click снимает бафы с персонажа, но не с саммона... :( Хотя пока не поправят баг с отображением статус эффектов, это все равно было бы неудобно (там выше в треде есть описание - рандомного саммона эффекты показывают, вместо твоего).
  13. Это так смешно. Буквально почти на любом ремастере или "ванила + фиксы" фиксят что угодно, но не это дерьмо :D Когда просишь в открытую, там тишина в ответ :D В пвп тоже неудобно - он раз в минуту считай бежит к тебе на дистанцию каста. А еще я не знаю, как мои сопартийцы по кп это терпят - я глянул запись стрима, там ВСЕГДА слышно только стоны моего саммонера. Я то у себя звук убавил, но всех вокруг раздражать будет в любом случае :)
  14. Даже на mw не убрали этот дебаф от бездушного? Я не понимаю этой логики :D
×
×
  • Создать...