Возможно только я один с такой проблемой сталкиваюсь: в каких-то критических ситуациях, например парик отрывает лицо, судорожно начинаешь искать курсор глазами в месеве из мобов, и не так быстро его находишь как хотелось бы. Эта проблема бы решилась дав возможность сделать какой-то кастомный курсор, например большего размера и контрастного цвета.
Мне нравится крафтер как мейн и архитип, но хтелось бы не просто махать палкой по мобам, да сидеть на жопо-крафте, а кабины разносить или хотя бы иметь возможность дать отпор вместо проглатования "гном иди на другой спот". Тебя не смущает спойл с скилами дагеров и с хайдом еще, нет?) По твой логике он долежн только спойлить и все.
Качаюсь соло с ше и бд на париках. Вроде бы как Зубей выглядит не плохо, но сомневаюсь из-за того что он лоу Б.
Еще вопрос про Lance: 100% рецепты и куски вообще продаются? Третий день сижу на скупке и ничего не купил, а рецептов 100% вообще не видел. И какой лучше всего СА ставить в Lance или на крайняк в Greate Axe?
Довайбкодились) Start error: unknown error (Ошибка при выполнении операции со страницей)
upd: после ребута появляется попап-прелоадер и все, игра не запускается.
Если вы имеете ввиду языковые курсы которые я смотрю фоном убивая десяти-тысячного моба, то наверняка соглашусь с насыщенным и разнообразным процессом)
или вы говорите про какие-то интересные активности в грядущем обновлении?
имхо сколько-то интересный контент - пвп, осады, эпики это топ либо пред-топ левел, все остальное из покон веков в л2 было - крабингом мобов
Для уровней 20 и выше, требуемый опыт увеличен согласно формуле, постепенно возрастая пропорционально росту уровня:
Уровень
Было XP
Стало XP
Множитель
20
188 к
376 к
×2.0
40
1.7 кк
4.3 кк
×2.5
52
6.1 кк
20.1 кк
×3.3
58
11.8 кк
44.8 кк
×3.8
60
19.8 кк
79.2 кк
×4.0
Видимо я совершил ошибку что сделал профу на 35 и вдогонку квесты на Палача Храма. В итоге сейчас 38.5, пробовал разные локи и кач ужасный по сравнению с ФТ, а в Круме лицо отривают то перманетный стан, то сагрится 3 магических моба и с прокаста все хп сносят. Но я так понимаю что никаких других вариантов нет кроме как терпеть?
В общем если после каждого экшена поставить `/delay 1` то все работает чудесно и никаких лагов нет, такое ощущение что новый экшин прерывает предыдущий если нет delay.
тоже так думал, но если свичнуться полностью на окно, подождать чтобы уже наверняка, то все равно макрос глючит, ну и опять таки, проблема лечится рестартом игры (а когда мобы лицо отрывают это очень не приятно)